Рейтинг@Mail.ru
Власти Самарской области призвали Хинштейна ответственнее относиться к заявлениям - РИА Новости Спорт, 03.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Власти Самарской области призвали Хинштейна ответственнее относиться к заявлениям

Читать в
Депутату Госдумы РФ от Самарской области Александру Хинштейну следует более ответственно относиться к громким заявлениям и перед публикацией резонансной информации тщательнее ее проверять, заявил руководитель пресс-службы губернатора Самарской области Илья Чернышев.

КРАСНОДАР, 3 апр — Р-Спорт, Феликс Загребной. Депутату Госдумы РФ от Самарской области Александру Хинштейну следует более ответственно относиться к громким заявлениям и перед публикацией резонансной информации тщательнее ее проверять, заявил руководитель пресс-службы губернатора Самарской области Илья Чернышев.

Хинштейн в воскресенье сообщил агентству "Р-Спорт", что обыски и выемки документов прошли у трех сотрудников министерства строительства Самарской области, включая главу ведомства. Ранее Хинштейн сообщил в своем микроблоге в Twitter, что областными властями фальсифицирована документация на строительство стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года. Министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин подтвердил агентству "Р-Спорт" данную информацию.

Мутко не в курсе обысков в Минстрое Самарской области, связанных с ЧМ-2018 >>>

"Информация о якобы проведенных обысках в министерстве строительства Самарской области не соответствует действительности. Данную информацию не подтвердили региональные ГУ МВД и СУ СК РФ. Александру Хинштейну следует более ответственно относиться к громким заявлениям и перед публикацией резонансной информации тщательнее ее проверять", - сообщил Чернышев в заявлении, направленном агентству "Р-Спорт".

"Нам совсем непонятно, ради чего и с какой целью депутат Госдумы делает такие публикации и какими источниками информации он пользуется. Ему должно быть абсолютно точно известно, что заказчиком строительства самарского стадиона является министерство спорта РФ, а подрядчиком – ПСО "Казань", и поэтому областное министерство строительства прямого отношения к строительству не имеет", - добавил руководитель пресс-службы губернатора Самарской области.

Он также отметил, что возведение "Самара Арены" идет строго в соответствии с установленным графиком: "Работы по строительству стадиона выполнены почти наполовину. Уже начато возведение купола. Планируется, что арена будет готова к концу 2017 года".

Это просто "Космос": ход строительства стадиона в Самаре к ЧМ-2018 по футболу >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала