Рейтинг@Mail.ru
Временное отсутствие Слуцкого сказалось на игре ЦСКА в матче с "Зенитом" – Масалитин - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Временное отсутствие Слуцкого сказалось на игре ЦСКА в матче с "Зенитом" – Масалитин

Читать в
Отсутствие главного тренера московского ЦСКА и сборной России по футболу Леонида Слуцкого в клубе из-за перерыва на национальную команду, отрицательно сказалось на действиях армейцев в матче с санкт-петербургским "Зенитом", заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" бывший нападающий армейцев Валерий Масалитин.

МОСКВА, 3 апр - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Отсутствие главного тренера московского ЦСКА и сборной России по футболу Леонида Слуцкого в клубе из-за перерыва на национальную команду, отрицательно сказалось на действиях армейцев в матче с санкт-петербургским "Зенитом", заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" бывший нападающий армейцев Валерий Масалитин.

Сборная России с 22 марта проводила учебно-тренировочный сбор, в рамках которого команда провела два товарищеских матча – против сборных Литвы (26 марта) и Франции (29 марта). Матчи РФПЛ не проводились с 22 по 30 марта. Встреча на стадионе "Петровский" 3 апреля в рамках 22-го тура в Санкт-Петербурге закончилась со счетом 2:0 в пользу "Зенита".

"На поле сегодня была только одна команда – "Зенит". Все по игре, "Зенит" заслуженно победил. Как ни странно, у ЦСКА была сегодня плохая игра. Я думаю, что тут сказалось отсутствие Слуцкого в команде. Я смотрел две игры с прямыми конкурентами – "Ростовом" и "Зенитом" - и ЦСКА не впечатлил, нет на поле такого лидера, как Халк, который вел бы за собой, голы забивал", - сказал Масалитин по телефону.

"(Ахмед) Муса впереди вообще в последних двух играх растворился, в середине поля мяч не держится, не могут нормально пас отдать, сзади все очень тревожно, потому что, сколько бы (Игорь) Акинфеев не спасал, все равно два гола получили. Одно разочарование", - добавил он.

Масалитин считает, что стоит начинать переживать за ЦСКА. "Две игры – разочарование, никаких нет моментов у чужих ворот, свои ошибки. Нечему радоваться, потому что если бы проиграли еще в равной игре – было бы одно, а так… На сегодняшний день не ясно, как команда будет выходить из этого мини-кризиса. Слуцкий вернулся, и в клубе ему теперь предстоит много работы, но будем надеяться, что ЦСКА найдет свою игру и будет биться за чемпионство", - пояснил специалист.

"(Александр) Головин сегодня хорошо сыграл, старался, прилагал максимум усилий, но его никто не поддержал. Еще хочется выделить Акинфеева, потому что если бы не он, счет был бы гораздо крупнее", - резюмировал собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Рубин
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала