"Барселона" благодаря дублю Суареса обыграла "Атлетико" в первом матче 1/4 финала ЛЧ - РИА Новости Спорт, 05.04.2016

© REUTERS / Albert Gea LivepicНападающий "Барселоны" Луис Суарес радуется своему второму забитому мячу
Нападающий Барселоны Луис Суарес радуется своему второму забитому мячу

МОСКВА, 5 апр — Р-Спорт. Футболисты "Барселоны" на своем поле одержали волевую победу над мадридским "Атлетико" в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

Игра, прошедшая во вторник на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне, закончилась со счетом 2:1 в пользу "сине-гранатовых". На гол Фернандо Торреса (25-я минута) каталонцы ответили дублем Луиса Суареса (63, 74).

"Атлетико" больше тайма играл вдесятером: на 35-й минуте с поля был удален Фернандо Торрес.

© REUTERS / Albert Gea LivepicЗащитник "Атлетико" Диего Годин и форвард "Барселоны" Лионель Месси (слева направо).
Защитник Атлетико Диего Годин и форвард Барселоны Лионель Месси (слева направо)
1 из 6
© REUTERS / Albert Gea LivepicНападающий "Атлетико" Фернандо Торрес радуется забитому мячу в ворота голкипера "Барселоны Марк-Андре Тер Штегена.
Нападающий Атлетико Фернандо Торрес радуется забитому мячу в ворота голкипера Барселоны Марк-Андре Тер Штегена
2 из 6
© REUTERS / Sergio Perez LivepicФеликс Брых показывает красную карточку нападающему "Атлетико" Фернандо Торресу (крайний слева).
Феликс Брых показывает красную карточку нападающему Атлетико Фернандо Торресу (крайний слева)
3 из 6
© REUTERS / Sergio Perez LivepicФутболисты "Барселоны" радуются забитому мячу Луиса Суареса (крайний справа).
Футболисты Барселоны радуются забитому мячу Луиса Суареса (крайний справа)
Футболисты "Барселоны" радуются забитому мячу Луиса Суареса (крайний справа).
4 из 6
© REUTERS / Albert Gea LivepicФутболисты "Барселоны" Луис Суарес и Лионель Месси после забитого в ворота "Атлетико" мяча.
Футболисты Барселоны Луис Суарес и Лионель Месси после забитого в ворота Атлетико мяча
5 из 6
© REUTERS / Albert Gea LivepicФутболисты "Атлетико" после поражения от "Барселоны".