"Тулуза" на своем поле разгромила "Бастию" в 33-м туре чемпионата Франции по футболу - РИА Новости Спорт, 09.04.2016

МОСКВА, 9 апр - Р-Спорт. Футболисты "Тулузы" на своем поле разгромили "Бастию" в матче 33-го тура чемпионата Франции.

Субботний матч в Тулузе завершился победой хозяев поля со счетом 4:0. Дубль на свой счет записал Виссам Бен Йеддер (57-я и 80-я минуты), еще по голу забили Мартин Брэйтуэйт (62) и Оскар Трехо (70). На 67-й минуте с поля был удален полузащитник "Бастии" Янник Каюзак.

Победа не позволила "Тулузе" покинуть зону вылета - с 32 очками команда занимает предпоследнюю строчку. "Бастия" имеет в своем активе 43 очка и идет 11-й.