Рейтинг@Mail.ru
РФС наказал "Спартак" закрытием одного сектора на домашнем матче с "Мордовией" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

РФС наказал "Спартак" закрытием одного сектора на домашнем матче с "Мордовией"

Читать в
Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) запретил московскому "Спартаку" допуск зрителей в один из секторов стадиона на домашнем матче 25-го тура чемпионата России против саранской "Мордовии" за оскорбительный баннер, вывешенный болельщиками в матче с краснодарской "Кубанью", сообщается на официальном сайте РФС.

МОСКВА, 13 апр - Р-Спорт. Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) запретил московскому "Спартаку" допуск зрителей в один из секторов стадиона на домашнем матче 25-го тура чемпионата России против саранской "Мордовии" за оскорбительный баннер, вывешенный болельщиками в матче с краснодарской "Кубанью", сообщается на официальном сайте РФС.

На игре с "Кубанью" (2:2), которая состоялась в воскресенье, на трибунах появился баннер с нецензурной бранью в адрес председателя совета директоров "Спартака" Леонида Федуна.

"За публичную демонстрацию зрителями баннера оскорбительного характера запретить ФК "Спартак" (Москва) допуск зрителей (за исключением женщин, а также детей в возрасте до 12 лет включительно) в сектор №208 трибуны В стадиона "Открытие Арена" на один ближайший домашний матч - с "Мордовией" 23 апреля", - говорится в сообщении.

"Спартак" также оштрафован за скандирование зрителями оскорбительных выражений в матче с "Кубанью" на 90 тысяч рублей, за использование пиротехники - на 100 тысяч, за появление на поле постороннего лица в матче 22-го тура премьер-лиги с "Ростовом" - на 20 тысяч.

Самарские "Крылья Советов" наказаны штрафом в размере 100 тысяч рублей за поведение болельщиков в матче с московским "Локомотивом" (0:0).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала