Рейтинг@Mail.ru
ФК "Динамо" нужна какая-то "хирургия", но решать руководству клуба, считает Шляхтин - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Динамо" нужна какая-то "хирургия", но решать руководству клуба, считает Шляхтин

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПолузащитник "Крыльев Советов" Павел Яковлев (слева) и защитник "Динамо" Дмитрий Живоглядов
Полузащитник Крыльев Советов Павел Яковлев (слева) и защитник Динамо Дмитрий Живоглядов
Читать в
Московскому "Динамо" нужна какая-то "хирургия", но решать будет руководство футбольного клуба, заявил агентству "Р-Спорт" председатель совета директоров самарских "Крыльев Советов" министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин.

МОСКВА, 18 апр - Р-Спорт, Артем Калинин. Московскому "Динамо" нужна какая-то "хирургия", но решать будет руководство футбольного клуба, заявил агентству "Р-Спорт" председатель совета директоров самарских "Крыльев Советов" министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин.

В воскресенье "Крылья Советов" в Химках со счетом 1:0 обыграли "Динамо" в матче 24-го тура чемпионата России по футболу, обойдя "бело-голубых" в турнирной таблице. "Динамо", проигравшее три последних матча с общим счетом 2:9, опустилось на 12-ю строчку, имея отрыв в 1 очко от зоны стыковых матчей и 7 очков от зоны вылета.

"Динамо" всё ниже: "бело-голубые" уступили "Крыльям Советов" в матче 24-го тура РФПЛ >>>

"Сложно говорить о "Динамо". Могу сказать про махачкалинский "Анжи", вместе с которым мы в прошлом году вышли из Футбольной национальной лиги (ФНЛ), - заявил Шляхтин. - У них была гораздо сильнее и удачнее селекция. По предсезонным раскладам у них должна была быть более благоприятная ситуация. То, что происходит с "Анжи" сейчас (последнее место и 16 очков), очень неприятно. Что до "Динамо", то, на мой взгляд, там происходят какие-то проблемы. Они явные и очевидные. Думаю, нужна какая-то хирургия. Но это решать руководству клуба".

"Анжи" в минувшем сезоне занял второе место в ФНЛ и вместе с выигравшими турнир "Крыльями Советов" получил повышение в классе. В текущем сезоне премьер-лиги клуб из Махачкалы занимает последнее место, за шесть туров до конца чемпионата отставая от зоны переходных матчей на 4 очка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала