Рейтинг@Mail.ru
"Зенит" бледно выглядел в полуфинале Кубка России по футболу с "Амкаром" - Чухлов - РИА Новости Спорт, 20.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Зенит" бледно выглядел в полуфинале Кубка России по футболу с "Амкаром" - Чухлов

© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Амкара" Януш Гол (слева) и защитник "Зенита" Доменико Кришито
Полузащитник Амкара Януш Гол (слева) и защитник Зенита Доменико Кришито
Читать в
Футболисты петербургского "Зенита" показали невзрачную игру в полуфинале Кубка России с пермским "Амкаром", заявил агентству "Р-Спорт" чемпион СССР 1984 года в составе "сине-бело-голубых" Борис Чухлов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 апр — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Футболисты петербургского "Зенита" показали невзрачную игру в полуфинале Кубка России с пермским "Амкаром", заявил агентству "Р-Спорт" чемпион СССР 1984 года в составе "сине-бело-голубых" Борис Чухлов.

В среду "Зенит" в серии пенальти обыграл "Амкар" в полуфинальном матче Кубка России и стал первым финалистом турнира. Основное и дополнительное время встречи, прошедшей в Перми, завершилось со счетом 1:1. В составе "Амкара" забил Брайн Идову (19-я минута), у "Зенита" отличился Хави Гарсия (41). В серии пенальти точный удар Гарсии и сейв голкипера "Зенита" Юрия Лодыгина принесли победу петербуржцам — 4:3.

Шилов: полуфинал - уже хорошо для "Амкара", поражение от "Зенита" нужно скорее забыть >>>

"Зенит" только что мучился в напряженном матче в Перми в рамках чемпионата (России, победил - 2:0), не было сделано выводов, сейчас опять провели тяжелый матч. 120 минут на тяжелом поле. "Зенит" выглядел бледновато. "Зенит" – лидер российского футбола, все лучшие находятся в команде, и так бледно играли с командой, которая имеет бюджет детско-юношеской школы", - сказал Чухлов по телефону.

Форвард "Зенита" Артем Дзюба не реализовал послематчевый пенальти. "Дзюба не понравился, плохо пробил пенальти. Очень неуверенно выглядел Доменико Кришито, возможно, по той причине, что имеет мало игрового времени. Был инертным. Сейчас начнутся разговоры о том, что "Зенит" устал и провели лишнее время на поле перед матчем чемпионата России с "Ростовом". Я считаю, что это даже обсуждать не стоит, команда должна восстановиться", - сказал Чухлов.

"Зенит", идущий на третьем месте в премьер-лиге, 24 апреля в Ростове-на-Дону проведет матч 25-го тура с "Ростовом", который возглавляет турнирную таблицу чемпионата страны.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала