Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА будет иметь равные с "Зенитом" шансы в финале КР, если закроет Халка - Масалитин - РИА Новости Спорт, 20.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ЦСКА будет иметь равные с "Зенитом" шансы в финале КР, если закроет Халка - Масалитин

Читать в
Футболисты московского ЦСКА будут иметь равные с санкт-петербургским "Зенитом" шансы на победу в Кубке России, если смогут закрыть нападающего соперника Халка, заявил агентству "Р-Спорт" бывший форвард армейцев Валерий Масалитин.

МОСКВА, 20 апр - Р-Спорт, Артем Калинин. Футболисты московского ЦСКА будут иметь равные с санкт-петербургским "Зенитом" шансы на победу в Кубке России, если смогут закрыть нападающего соперника Халка, заявил агентству "Р-Спорт" бывший форвард армейцев Валерий Масалитин.

В среду ЦСКА, со счетом 3:1 переиграв в Химках "Краснодар", вышел в финал Кубка России. В решающем матче 2 мая армейцы на "Казань Арене" сыграют с "Зенитом", который в полуфинале в серии пенальти обыграл пермский "Амкар".

"Тяжело говорить о раскладах на финал, - сказал Масалитин по телефону. - Нужно будет смотреть ближе к игре. В "Зените" очень многое зависит от Халка. Если его закрыть, шансы команд будут примерно равными. Но бразилец одним своим ударом может похоронить все надежды армейцев. Вообще, Кубок - своеобразный турнир. Раньше даже говорили, что есть кубковые команды, именно в матчах на вылет играющие хорошо. А уж финал - вообще отдельная история. На первый план тут выходят морально-волевые качества и отсутствие ошибок".

ЦСКА борется не только за Кубок страны, но и за чемпионский титул. И здесь одним из главных соперников "красно-синих", идущих вторыми в турнирной таблице за шесть туров до окончания чемпионата, является "Зенит". Питерцы идут на третьей строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 46 очков, на счету ЦСКА 47 очков, а лидирует "Ростов" с 48 очками.

"Игр осталось не так много. Думаю, та ротация состава, что сейчас проводится у ЦСКА, позволит им на равных бороться и за Кубок, и за чемпионство, а возможно, даже иметь преимущество над соперниками. Все-таки ЦСКА - команда опытная. Они знают, как нужно добывать очки, настраиваться. Этот опыт должен пригодиться", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала