Рейтинг@Mail.ru
"Сити" будет полагаться на "стандарты" и Агуэро в игре ЛЧ с "Реалом" - Билялетдинов - РИА Новости Спорт, 26.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Сити" будет полагаться на "стандарты" и Агуэро в игре ЛЧ с "Реалом" - Билялетдинов

© REUTERS / Jason CairnduffФорвард "Манчестер Сити" Серхио Агуэро
Форвард Манчестер Сити Серхио Агуэро
Читать в
Футболисты английского клуба "Манчестер Сити" будут рассчитывать на розыгрыши стандартных положений и активную игру форварда Серхио Агуэро в атаке в полуфинальном матче Лиги чемпионов с мадридским "Реалом", считает экс-полузащитник ливерпульского "Эвертона" Динияр Билялетдинов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 апр — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Футболисты английского клуба "Манчестер Сити" будут рассчитывать на розыгрыши стандартных положений и активную игру форварда Серхио Агуэро в атаке в полуфинальном матче Лиги чемпионов с мадридским "Реалом", считает экс-полузащитник ливерпульского "Эвертона" Динияр Билялетдинов.

Мадридский "Реал" на выезде сыграет с "Манчестер Сити" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов 26 апреля, ответная встреча пройдет 4 мая в Мадриде.

"Манчестер Сити" обыграет "Реал" в первом полуфинальном матче ЛЧ, считает Канчельскис >>>

"Если честно, у Мадрида каждая игра как чистый лист, тут трудно предугадать. Так же, как и у "Сити", в принципе. Но так как это будет полуфинал Лиги чемпионов, не думаю, что будет рисковая игра со стороны той или другой команды. По крайней мере со стороны "Реала" будет аккуратная игра, без авантюры. "Сити" будет комбинировать, стараться держать мяч и использовать свои козыри. Один из козырей – "стандарты", - сказал Билялетдинов корреспонденту агентства "Р-Спорт" по телефону.

"Венсан Компани – определяющий игрок в защитной линии, но в каком состоянии он вернулся – вопрос. Что касается (хавбека) Кевина де Брёйне, то это игрок настроения или момента. Момент этот могут не предоставить игроки "Реала". Я думаю, что больше надо рассчитывать на маневренность Агуэро и "стандарты", - добавил Билялетдинов.

Собеседник агентства полагает, что "Сити" способен вскрыть оборону "Реала" в Манчестере. "Никто не знает, в каком состоянии подойдет к матчу Криштиану Роналду. Если организованно обороняться, как это было у "Сити" во втором (четвертьфинальном) матче с (парижским) ПСЖ, то возможно, что "Сити" сможет дома сыграть на ноль. А шансы забить "Реалу" всегда есть у любой команды. В принципе, это показал "Райо Вальекано" в матче последнего тура чемпионата Испании (3:2 в пользу "Реала")", - заметил Билялетдинов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала