Рейтинг@Mail.ru
Игроки "Мордовии" вновь не будут тренироваться, погашение долгов еще не начато - клуб - РИА Новости Спорт, 28.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Игроки "Мордовии" вновь не будут тренироваться, погашение долгов еще не начато - клуб

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгрок ФК "Мордовия" Аслан Дудиев, Евгений Луценко, Сергей Самодин (слева направо) радуются забитому голу
Игрок ФК Мордовия Аслан Дудиев, Евгений Луценко, Сергей Самодин (слева направо) радуются забитому голу
Читать в
Футболисты саранской "Мордовии" вновь не будут проводить организованную тренировку, погашение долгов перед игроками и сотрудниками клуба не начато, поскольку деньги на расчетный счет "Мордовии" еще не поступили, заявил агентству "Р-Спорт" пресс-атташе команды Виталий Лаптев.

МОСКВА, 28 апр - Р-Спорт, Артем Калинин. Футболисты саранской "Мордовии" вновь не будут проводить организованную тренировку, погашение долгов перед игроками и сотрудниками клуба не начато, поскольку деньги на расчетный счет "Мордовии" еще не поступили, заявил агентству "Р-Спорт" пресс-атташе команды Виталий Лаптев.

Футболисты "Мордовии" во вторник не вышли на тренировку после собрания, состоявшегося на стадионе команды. В среду организованной тренировки не было - занятие проходило "на свое усмотрение". Ранее защитник Владимир Рыков рассказал "Р-Спорт", что руководство клуба пообещало погасить долги до 25 апреля, а в среду официальный сайт "Мордовии" сообщил, что долги будут выплачены в течение месяца, начиная с 28 апреля. 1 мая "Мордовия" должна сыграть с "Ростовом" в матче 26-го тура чемпионата России.

"Пока погашение задолженностей не начато, - сказал Лаптев по телефону. - Ждем поступления денег на расчетный счет клуба. Как только они появятся, сразу же выплатим. Организованной тренировки сегодня тоже не будет. Думаю, как и накануне, ребята будут заниматься по индивидуальной программе".

"Мордовия" (18 очков) замыкает турнирную таблицу чемпионата России по футболу, а последняя победа команды датирована еще 6 ноября 2015 года, когда в матче 15-го тура на своем поле саранская команда со счетом 4:0 обыграла также находящийся в зоне вылета махачкалинский "Анжи".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала