Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Динамо" должны показывать более командную игру, чтобы побеждать - Самба - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Динамо" должны показывать более командную игру, чтобы побеждать - Самба

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Динамо" Кристофер Самба (слева) и вратарь ФК "Амкар" Александр Селихов
Защитник ФК Динамо Кристофер Самба (слева) и вратарь ФК Амкар Александр Селихов
Читать в
Футболистам московского "Динамо" не хватает командных действий, чтобы побеждать в матчах чемпионата России, заявил защитник "бело-голубых" Кристофер Самба.

ХИМКИ (Московская область), 29 апр – Р-Спорт, Николай Рязанцев. Футболистам московского "Динамо" не хватает командных действий, чтобы побеждать в матчах чемпионата России, заявил защитник "бело-голубых" Кристофер Самба.

"Динамо" в пятницу на подмосковной "Арене Химки" сыграло вничью со счетом 0:0 с пермским "Амкаром" в рамках 26-го тура чемпионата России.

 

Фотографии матча Динамо" - "Амкар" >>>

"На поле не так много всего происходило, это была игра на 0:0 с самого начала, - сказал Самба журналистам. - Нам не хватало какой-то харизмы и качества игры, которое я вижу на тренировках. Если мы хотим побеждать, то нам нужно показывать более командный футбол. Защитникам нужно больше ходить вперед с желанием забить гол, а форвардам возвращаться и помогать в защите, стелиться в подкатах".

Самба, пропустивший большую часть сезона из-за проблем с шейными позвонками, в матче с "Амкаром" впервые в сезоне появился в стартовом составе "Динамо". Контракт футболиста со столичным клубом истекает по окончании текущего сезона.

"Я хорошо себя чувствовал, но вначале были смешанные чувства – с одной стороны, вдохновение, с другой, какое-то непонятное ощущение, - отметил защитник. - Я удовлетворен тем, как себя чувствовал физически, так что я счастлив. Насчет своего будущего я ничего не могу сказать, поговорим об этом после сезона".

Также Самба подчеркнул, что в оставшихся матчах "Динамо" сделает все, чтобы сохранить прописку в премьер-лиге. "Я не бог и не волшебник, я не знаю, что произойдет, но я уверен, что мы будем выходить на каждую игру с настроем и показывать все, на что способны, а там посмотрим", - добавил Самба.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала