Рейтинг@Mail.ru
Победа в финале КР над ЦСКА может сгладить не лучший сезон для ФК "Зенит" - Панов - РИА Новости Спорт, 05.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Победа в финале КР над ЦСКА может сгладить не лучший сезон для ФК "Зенит" - Панов

Читать в
Победа в финале Кубка России по футболу над московским ЦСКА может сгладить не самый удачный сезон для санкт-петербургского "Зенита", заявил агентству "Р-Спорт" бывший форвард "сине-бело-голубых" и сборной России Александр Панов, который выигрывал этот трофей в 1999 году.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 апр — Р-Спорт, Артем Лисовский. Победа в финале Кубка России по футболу над московским ЦСКА может сгладить не самый удачный сезон для санкт-петербургского "Зенита", заявил агентству "Р-Спорт" бывший форвард "сине-бело-голубых" и сборной России Александр Панов, который выигрывал этот трофей в 1999 году.

Футболисты "Зенита" и ЦСКА встретятся в финале Кубка России 2 мая в Казани.

"Задачи, которые были поставлены перед "Зенитом" перед сезоном, не выполняются. Речь идет об успешном выступлении в Лиге чемпионов и победе в чемпионате России. "Зенит" не сумел выйти в четвертьфинал (ЛЧ), в чемпионате идет пока на третьем месте. Победа в финале Кубка России может сгладить сезон для петербургской команды. Все-таки трофей есть трофей, я думаю, что зенитовцы отнесутся к этому матчу со всей серьезностью", - сказал Панов по телефону.

В 26-м туре чемпионата России "Зенит" разгромил краснодарскую "Кубань" со счетом 4:1. ЦСКА также праздновал крупную победу, обыграв екатеринбургский "Урал" - 3:0.

"Обе команды подходят к этому матчу в одинаковых кондициях. И та, и другая команда свои предыдущие матчи выиграли. Условия для команд равны. Думаю, что шансы на победу у "Зенита" и ЦСКА равные. Другое дело, мне кажется, что у армейцев больше опыта именно в кубковых матчах", - отметил он.

Согласно статистике, главному тренеру ЦСКА Леониду Слуцкому еще не удавалось обыгрывать рулевого "Зенита" Андре Виллаш-Боаша. "Рано или поздно все серии заканчиваются. У Слуцкого как раз есть сейчас прекрасная возможность одержать победу над Виллаш-Боашем. Но повторюсь, что шансы равны. Кубок может взять как "Зенит", так и ЦСКА", - добавил Панов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала