Рейтинг@Mail.ru
ФК "Спартак" вполне реально финишировать в еврокубковой зоне - Василий Кульков - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Спартак" вполне реально финишировать в еврокубковой зоне - Василий Кульков

Читать в
Футболистам московского "Спартака" по итогам чемпионата России вполне реально оказаться в еврокубковой зоне, заявил агентству "Р-Спорт" бывший защитник "красно-белых" и сборной России Василий Кульков.

МОСКВА, 30 апр – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Футболистам московского "Спартака" по итогам чемпионата России вполне реально оказаться в еврокубковой зоне, заявил агентству "Р-Спорт" бывший защитник "красно-белых" и сборной России Василий Кульков.

В субботу "Спартак" обыграл столичный "Локомотив" в матче 26-го тура чемпионата России со счетом 2:0. "Красно-белые" с 41 очком занимают 6-ю строчку в турнирной таблице, столько же очков у идущего следом грозненского "Терека". От идущего в зоне еврокубков "Локомотива" "Спартак" отстает на пять баллов. При этом столько же очков, сколько и у "Локомотива" (46), в активе "Краснодара", но у "быков" игра в запасе.

Яркие фотографии матча "Локомотив" - "Спартак" >>>

"Спартак" выиграл 2:0, значит, он наиграл на победу. Это футбол, где много нюансов. "Локомотив" не смог создать больше ситуаций, чтобы забить не в свои ворота, а в чужие, - сказал Кульков по телефону. – На сегодняшний момент меня в "Спартаке" радует одно: в старте вышло много молодых ребят, и они бились, борясь за свое место, хотели о себе заявить и играть. Для меня именно это важно. Но сезон для "Спартака" не закончен. Эти молодые ребята могут и будут продолжать борьбу за еврокубки".

"Сейчас для таких ребят, как Александр Пуцко и Илья Кутепов, которые играют в "Спартаке-2", открывается дорога. Разве для них это не стимул - попасть в еврокубки? Они умеют вгрызаться и играть. Я считаю, что "Спартаку" вполне реально попасть в зону еврокубков по итогам сезона", - заключил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала