Рейтинг@Mail.ru
ФИФА заверила, что билеты на ЧМ-2018 россиянам будут продавать со скидками - Сорокин - РИА Новости Спорт, 12.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФИФА заверила, что билеты на ЧМ-2018 россиянам будут продавать со скидками - Сорокин

Читать в
Международная федерация футбола (ФИФА) заверила, что билеты на домашний чемпионат мира 2018 года будут продаваться россиянам с дисконтом, заявил журналистам генеральный директор оргкомитета "Россия 2018" Алексей Сорокин.

МЕХИКО, 12 мая - Р-Спорт, Елена Соболь. Международная федерация футбола (ФИФА) заверила, что билеты на домашний чемпионат мира 2018 года будут продаваться россиянам с дисконтом, заявил журналистам генеральный директор оргкомитета "Россия 2018" Алексей Сорокин.

Ожидалось, что ФИФА даст ответ на просьбу оргкомитета чемпионата мира-2018 в России на просьбу о введении четвертой ценовой категории билетов на турнир для российских граждан. Как сообщил президент Российского футбольного союза (РФС) и председатель оргкомитета "Россия 2018" Виталий Мутко, стороны договорились обсудить вопрос в Мексике.

"Мы в принципе имеем договоренность с ФИФА, что прежде чем билетная программа будет опубликована, она будет обсуждена с нами. У нас есть письменное заверение от ФИФА, что она будет для россиян с определенным дисконтом. Остальные обстоятельства как только обсудим, выйдем с позицией. Надеемся, что ФИФА ее учтет и пойдет навстречу. Я пока не встречался ни с кем из ФИФА, когда встреча будет, мы получим исчерпывающую информацию по билетной программе. После будут консультации внутри, и мы выйдем с какой-то конкретной позицией", - сказал Сорокин.

"Вы понимаете, что радикальных изменений (в цене) - на порядок - быть не может. Вместо 150 долларов, условно, она не упадет до 15, мы все понимаем, что такое чемпионат мира. Надеемся на конструктивные обсуждения. Это касается билетной программы на Кубок конфедераций и чемпионат мира - все в одном пакете. Мы надеялись презентовать билетную программу летом, в конце июня - начале июля. Может быть, даже во время Евро. Дата зависит от ФИФА", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала