Рейтинг@Mail.ru
Лионель Месси сыграл в футбол с российским олигархом Бажаевым и его 12-летним сыном - РИА Новости Спорт, 13.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Лионель Месси сыграл в футбол с российским олигархом Бажаевым и его 12-летним сыном

© REUTERS / ALBERT GEAНападающий "Барселоны" Лионель Месси
Нападающий Барселоны Лионель Месси
Читать в
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси сыграл в футбол с российским олигархом Мусой Бажаевым и его 12-летним сыном, поздравив таким образом бизнесмена с 50-летием, сообщает life.ru.

МОСКВА, 13 мая - Р-Спорт. Нападающий "Барселоны" Лионель Месси сыграл в футбол с российским олигархом Мусой Бажаевым и его 12-летним сыном, поздравив таким образом бизнесмена с 50-летием, сообщает life.ru.

Руководство "Барселоны" устроило Бажаеву незадолго до его дня рождения встречу с Месси. Бажаев приехал вместе со своим 12-летним сыном Тимуром на тренировочную базу "сине-гранатовых", где познакомился со звездным аргентинцем. Бажаев на встрече с Месси поздравил его с преодолением рубежа в 500 голов за карьеру и пожелал вместе с командой дважды подряд выиграть Лигу чемпионов, что еще пока не удавалось ни одному клубу.

На праздновании дня рождения Бажаева, которое прошло в СК "Олимпийский", на экране было продемонстрировано видео беседы олигарха и футболиста, а затем показали поздравление Месси, адресованное Бажаеву.

"Привет, Муса! В день твоего 50-летнего юбилея поздравляю тебя и желаю всего наилучшего. Было очень приятно познакомиться и пообщаться с тобой. Надеюсь, скоро увидимся. Крепко обнимаю и ещё раз – с днём рождения!" — обратился Месси к бизнесмену с экрана.

Бажаев в 1992–1997 годах работал в московском представительстве швейцарского нефтетрейдера Lia Oil S.A. В Женеве одним из руководителей компании работал его старший брат Зия. В 1998-м с братьями Зией и Мавлитом он основал "Группу Альянс". Бажаев – совладелец компании "Русская платина" (40%). В 2015 году бизнесмен стал партнером бизнесмена Евгения Ройтмана в проекте по созданию нового LTE-оператора "Антарес". Осенью 2014 "Группа Альянс" продала Alliance Oil Company "Независимой нефтегазовой компании" (ННК) экс-президента "Роснефти" Эдуарда Худайнатова.

 

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала