Рейтинг@Mail.ru
Футболист сборной России Денис Черышев успешно перенес операцию - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист сборной России Денис Черышев успешно перенес операцию

Читать в
Футболист сборной России и испанской "Валенсии" Денис Черышев на своей странице в Instagram сообщил, что успешно перенес операцию по поводу травмы подколенного сухожилия.

МОСКВА, 17 мая - Р-Спорт. Футболист сборной России и испанской "Валенсии" Денис Черышев на своей странице в Instagram сообщил, что успешно перенес операцию по поводу травмы подколенного сухожилия.

Черышев получил повреждение 6 марта в матче 28-го тура Примеры против мадридского "Атлетико" (1:3), в котором он забил единственный мяч "Валенсии". 1 мая россиянин вышел на замену в матче 36-го тура с "Вильярреалом" (0:2), но у него случился рецидив травмы.

По информации СМИ, период восстановления после хирургического вмешательства составит около четырех месяцев, что означает для Черышева потерю шансов сыграть на Евро-2016 и пропуск старта нового сезона чемпионата Испании.

"Слава богу, все вышло благополучно. Уже думаю только о восстановлении. Всем вам спасибо за хорошие пожелания и теплые слова. Хочется поблагодарить и доктора Ораву за его доступность и желание помочь. Скоро вернусь сильнее", - написал Черышев.

Черышев выступал в завершившемся сезоне за "Валенсию" на правах аренды. Права на российского футболиста принадлежат мадридскому "Реалу", контракт Черышева со "сливочными" истекает в июне 2017 года.

Let's start from the beggining! Thanks everyone for the support. Muy feliz de que haya salido todo bien. Con la mente puesta en la recuperación y con muchas ganas de empezar. Muy agradecido a todos por vuestras palabras de aliento y de ánimo. Dar las gracias también a los servicios médicos tanto del Valencia como del Real Madrid que en todo momento se han preocupado por mí y mi recuperación. Y por último dar las gracias al Dr. Orava por su disponibilidad y ganas de ayudar. Volveré más fuerte que nunca muy pronto. Слава Богу все вышло благополучно. Уже только думаю о восстановление. Всем вам спасибо, за хорошие пожелания и тёплые слова. Хотелось тоже поблагодарить доктора Ораву за его доступность и желания помочь. Скоро вернусь сильнее 👍💪⚽️

Фото опубликовано Denis Cheryshev (@cheryshev90) Май 17 2016 в 10:46 PDT

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала