Рейтинг@Mail.ru
ФК "Урал" подписал новый контракт на длительный срок с вратарем Заболотным - Шох - РИА Новости Спорт, 22.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Урал" подписал новый контракт на длительный срок с вратарем Заболотным - Шох

Читать в
"Урал" подписал новый контракт с вратарем Николаем Заболотным на длительный срок, заявил агентству "Р-Спорт" спортивный директор футбольного клуба из Екатеринбурга Рохус Шох.

МОСКВА, 22 мая – Р-Спорт, Василий Конов-мл. "Урал" подписал новый контракт с вратарем Николаем Заболотным на длительный срок, заявил агентству "Р-Спорт" спортивный директор футбольного клуба из Екатеринбурга Рохус Шох.

"Урал" по итогам прошедшего сезона занял восьмое место в чемпионате России. По данным портала transfermarkt.de, в июне контракты с "Уралом" заканчиваются у Заболотного, Спартака Гогниева, Юрия Жевнова, Пабло Фонтанелло, Александра Данцева, Александра Новикова, Александра Сапеты, Эдгара Манучаряна.

"Мы со всеми в хорошем диалоге. Конечно, мы хотим сохранить игроков команды. У клуба выстроена четкая философия понимания финансовой политики. Мы работаем по возможности. Однозначного понимания, что кто-то покинет "Урал", нет. Думаю, что с большинством нам удастся договориться, а с Заболотным у нас уже продлен контракт на длительный срок. Все ценят и команду, и город, и коллектив. Если говорить с финансовой точки зрения, то в "Урале" есть плюс – нет никаких долгов. Пусть и бюджет на уровне премьер-лиги далеко не самый большой", - сказал Шох по телефону.

Руководство клуба довольно работой главного тренера Вадима Скрипченко. "Продолжение работы со Скрипченко не подвергалось сомнению. Григорий Викторович (Иванов, президент клуба) продлил с ним контракт еще в прошлом году. Никто даже какие-то варианты в мыслях не держал", - добавил Шох.

Шох отметил, что в этом сезоне "Урал" повторил лучший результат в своей истории. "Так что надо ставить оценку не просто "удовлетворительно", а даже "хорошо". От нас зимой ушли два игрока, которые реально могли усилить нашу игру – Александр Ерохин и Вячеслав Подберезкин. Но "Урал" не стал препятствовать их повышению в классе. Останавливать их было бессмысленно, тем более у них заканчивались контракты летом", - сказал он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала