Рейтинг@Mail.ru
"Крылья Советов" в новом сезоне хотят улучшить качество игры – Шашков - РИА Новости Спорт, 23.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Крылья Советов" в новом сезоне хотят улучшить качество игры – Шашков

Читать в
"Крылья Советов" в новом сезоне хотят сделать шаг вперед в своем развитии, улучшив качество игры, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор самарского футбольного клуба Виталий Шашков.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 мая – Р-Спорт, Артем Лисовский. "Крылья Советов" в новом сезоне хотят сделать шаг вперед в своем развитии, улучшив качество игры, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор самарского футбольного клуба Виталий Шашков.

"Крылья Советов", набрав 35 очков, заняли девятое место в РФПЛ в сезоне-2015/16. Таким образом, самарский клуб решил поставленную задачу.

"В следующем сезоне нам бы хотелось сделать пусть небольшой, но шаг вперед, - сказал Шашков по телефону. – Это вовсе не означает, что нам непременно нужно будет попасть в восьмерку. Я об этом не говорю. Даже если команда займет девятое место, но это будет сделано качественно, убедительно, уверенно, это можно будет считать небольшим шагом вперед. Ведь стабильность – это уже поступательное движение".

По словам Шашкова, руководство клуба довольно результатом, который показали "Крылья Советов" в прошедшем сезоне.

Габулову казалось, что ФК "Крылья Советов" может быть выше 9-го места по итогам ЧР >>>

"Сезон оставил двоякие впечатления. Если говорить в целом, то девятое место – хороший, достойный результат. Удовлетворение от сезона есть. Главное – мы закончили чемпионат без нервотрепки, на хорошей ноте. Команда показала, что играет. Команда у нас есть, несмотря на разговоры, что в конце сезона будут какие-то не такие матчи. Нет, мы сыграли хорошо и достойно завершили сезон. Ребята - молодцы, клуб в этом сезоне сработал на очень хорошо", - отметил генеральный директор "Крыльев Советов".

Шашков считает, что самарская команда добилась максимума в сезоне-2015/16. "Могли ли мы выступить лучше? Надо быть реалистами. Мы говорим о том, что занимаемся строительством команды, никто не говорит, что нам надо бороться за медали. Для начала стояла задача закрепиться в премьер-лиге. Мы ее выполнили", - добавил Шашков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала