Рейтинг@Mail.ru
КДК РФС оштрафовал "Динамо" на 545 тысяч рублей по итогам игры ЧР с "Зенитом" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

КДК РФС оштрафовал "Динамо" на 545 тысяч рублей по итогам игры ЧР с "Зенитом"

Читать в
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовал московское "Динамо" на 545 тысяч рублей по итогам матча 30-го тура чемпионата России по футболу с санкт-петербургским "Зенитом", об этом сообщается на официальном сайте РФС.

МОСКВА, 25 мая - Р-Спорт. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовал московское "Динамо" на 545 тысяч рублей по итогам матча 30-го тура чемпионата России по футболу с санкт-петербургским "Зенитом", об этом сообщается на официальном сайте РФС.

"Динамо" в матче, прошедшем в Химках в субботу, проиграло со счетом 0:3 и вылетело в Футбольную национальную лигу. За появление на поле посторонних лиц "Динамо" оштрафовано на 50 тысяч, за необеспечение безопасности на стадионе и наступление серьезных последствий – на 250 тысяч, за бросание зрителями предметов на поле – на 20 тысяч, за использование фанатами пиротехники – на 100 тысяч, за демонстрацию зрителями оскорбительного баннера – на 50 тысяч, за демонстрацию фанатами несогласованных баннеров – на 75 тысяч. "Зенит" за использование зрителями пиротехники оштрафован на 40 тысяч рублей.

История футбольного клуба "Динамо" >>>

Московский ЦСКА по итогам матча с казанским "Рубином", в котором "красно-синие" оформили чемпионство, за использование зрителями пиротехники оштрафован на 100 тысяч и за бросание ее на поле – на 200 тысяч.

Самарские "Крылья Советов" по итогам матча с махачкалинским "Анжи" за появление на поле постороннего лица оштрафованы на 20 тысяч, за необеспечение безопасности на стадионе – на 100 тысяч, за скандирование зрителями оскорбительных выражений – на 50 тысяч, за использование пиротехники – на 20 тысяч.

Руководство ФК "Динамо" виновато в вылете команды в ФНЛ - Перетурин >>>

Московский "Спартак" по итогам игры с "Уфой" за использование зрителями пиротехники оштрафован на 30 тысяч, за бросание ее на поле – на 50 тысяч. "Ростов" после матча с грозненским "Тереком" за использование пиротехники оштрафован на 40 тысяч. Московский "Локомотив" за демонстрацию болельщиками несогласованных баннеров на матче с саранской "Мордовией" оштрафован на 25 тысяч.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала