Рейтинг@Mail.ru
Флорентино Перес посвятил победу "Реала" в Лиге чемпионов убитым в Ираке болельщикам - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Флорентино Перес посвятил победу "Реала" в Лиге чемпионов убитым в Ираке болельщикам

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Реал" Зинедин Зидан (справа) принимает поздравления от президента клуба "Реал Мадрид" Флорентино Переса (в центре)
Главный тренер ФК Реал Зинедин Зидан (справа) принимает поздравления от президента клуба Реал Мадрид Флорентино Переса (в центре)
Читать в
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес посвятил победу команды в Лиге чемпионов убитым в результате террористического акта в Ираке болельщикам футбольного клуба.

МОСКВА, 29 мая - Р-Спорт. Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес посвятил победу команды в Лиге чемпионов убитым в результате террористического акта в Ираке болельщикам футбольного клуба.

Футболисты "Реала" в субботу в Милане на стадионе "Сан Сиро" в серии пенальти победили другой мадридский клуб "Атлетико" и в 11-й раз выиграли главный клубный турнир Европы.

"Я горд быть частью "Реала" и его истории. Мы посвящаем эту победу тем фанатам, которые трагически погибли в Ираке. Это те люди, которые сохранили ценности Мадрида в столь трудной ситуации", - цитирует Переса Marca.

Испанское издание As 13 мая сообщило, что 16 болельщиков мадридского клуба были убиты, еще 20 получили ранения в результате террористического акта, который произошел в Ираке. Около 50 болельщиков "Реала" из иракского города Самарра собрались вместе, чтобы посмотреть матч с участием своей любимой команды. В это время в помещение ворвались представители террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ). Нападавшие использовали автоматы, в результате чего 16 человек были убиты, еще 20 получили ранения.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала