Рейтинг@Mail.ru
ФК "Локомотив" не доволен сезоном, клуб должен был выходить в еврокубки - Черевченко - РИА Новости Спорт, 31.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Локомотив" не доволен сезоном, клуб должен был выходить в еврокубки - Черевченко

Читать в
Руководство "Локомотива" не слишком довольно завершившимся сезоном в чемпионате России по футболу, так как перед командой стояли высокие задачи - выход в еврокубки, заявил главный тренер железнодорожников Игорь Черевченко корреспонденту "Р-Спорт".

МОСКВА, 31 мая - Р-Спорт, Артем Калинин. Руководство "Локомотива" не слишком довольно завершившимся сезоном в чемпионате России по футболу, так как перед командой стояли высокие задачи - выход в еврокубки, заявил главный тренер железнодорожников Игорь Черевченко корреспонденту "Р-Спорт".

"Локомотив" занял в итоговой турнирной таблице российской премьер-лиги 6-е место, финишировав вне зоны Лиги Европы. Команда набрала в 30 матчах 50 очков. Руководство клуба, несмотря на данные неудачи, приняло решение о продлении контракта с главным тренером команды.

Еврокубковую перспективу ФК "Локомотив" предрешил "один человек" - Черевченко >>>

"Конечно, я очень рад. "Локомотив" - моя команда. Я здесь играл и работал. Большое спасибо руководству за оказанное доверие. Нельзя сказать, что руководство осталось довольно сезоном, ведь были поставлены высокие задачи, мы должны были как минимум попадать в еврокубки", - сказал Черевченко корреспонденту "Р-Спорт".

Специалист также отметил, что не обращал внимания на сообщения о своей возможной отставке, а задачи на следующий сезон будут такими же высокими, как и в завершившемся.

"Разговоры о возможной отставке? Да я на них внимания не обращал. Вокруг столько критики, слухов... Если на все обращать внимание - ни один человек не выдержит. Постараемся выполнить то, что не удалось в прошедшем сезоне. У команды сейчас отпуск, но у меня еще будет встреча в клубе: обговорим моменты, связанные с летней трансферной кампанией. 15-го июня команда выходит из отпуска и приступает к работе", - сказал Черевченко.

Игорь Черевченко был назначен исполняющим обязанности главного тренера "Локомотива" в мае 2015 года. Под его руководством железнодорожники завоевали Кубок России в сезоне-2014/15. В июне прошлого года Черевченко стал главным тренером команды.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала