Рейтинг@Mail.ru
"Вильярреал" в скором времени объявит о переходе футболиста Черышева - СМИ - РИА Новости Спорт, 16.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Вильярреал" в скором времени объявит о переходе футболиста Черышева - СМИ

Читать в
Российский футболист мадридского "Реала" Денис Черышев в ближайшее время будет представлен в качестве игрока "Вильярреала", заявил Mundo Deportivo вице-президент клуба Хосе Мануэль Льянеса.

МОСКВА, 15 июн - Р-Спорт. Российский футболист мадридского "Реала" Денис Черышев в ближайшее время будет представлен в качестве игрока "Вильярреала", заявил Mundo Deportivo вице-президент клуба Хосе Мануэль Льянеса.

По словам Льянесы, переговоры находятся в финальной стадии. По информации СМИ, речь идет о приобретении 50% прав на российского игрока за компенсацию в размере 8 миллионов евро. Ранее сообщалось, что "Вильярреал" готов предложить за Черышева не более 14 миллионов евро, в то время как руководство "Реала" намерено продать футболиста не менее чем за 20 миллионов.

"Переговоры по Черышеву ведутся, и я думаю, что мы сможем закрыть сделку и объявить о ней в ближайшее время", - сказал вице-президент "Вильярреала".

В настоящее время российский футболист, являющийся воспитанником школы "Реала", восстанавливается после операции на травмированном бедре, и, согласно информации СМИ, на реабилитацию уйдет не менее четырех месяцев. Из-за травмы Черышев, регулярно вызывавшийся в сборную России, не попал в состав команды Леонида Слуцкого на чемпионат Европы-2016 во Франции.

Денис Черышев провел вторую половину минувшего сезона в "Валенсии" на правах аренды, где сыграл семь матчей в чемпионате Испании, забил три мяча. Ранее россиянин выступал за "Вильярреал" в сезоне-2014/15 также на правах аренды. Тогда Черышев провел за команду 40 матчей во всех турнирах, забил 7 мячей.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала