Рейтинг@Mail.ru
Выработаны отвечающие требованиям ФИФА меры по безопасности в Калининграде - РИА Новости Спорт, 20.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Выработаны отвечающие требованиям ФИФА меры по безопасности в Калининграде

Читать в
Правоохранители в ходе заседания под председательством замминистра внутренних дел Александра Горового в Калининграде выработали меры, направленные на формирование комплексной системы безопасности в соответствиями с требованиям ФИФА, сообщается на сайте МВД РФ.

МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Правоохранители в ходе заседания под председательством замминистра внутренних дел Александра Горового в Калининграде выработали меры, направленные на формирование комплексной системы безопасности в соответствиями с требованиям ФИФА, сообщается на сайте МВД РФ.

В совещании приняли участие руководство УМВД РФ по Калининградской области, Западного линейного управления МВД РФ на транспорте, представители регионального правительства и организаций, задействованных в строительстве стадиона "Калининград".

"На совещании обсуждались вопросы обеспечения правопорядка и безопасности в регионе. Особое внимание было уделено различным направлениям оперативно-служебной деятельности областной полиции в период подготовки и проведения матчей Чемпионата мира по футболу. Доклад на эту тему представил временно исполняющий обязанности начальника регионального УМВД Алексей Титов", - говорится в сообщении.

По итогам обсуждения участники совещания выработали меры, направленные на формирование комплексной системы безопасности в соответствиями с требованиям ФИФА.

Горовой во время рабочей поездки посетил территорию строящегося к чемпионату мира по футболу 2018 года стадиона, после осмотра он поставил задачи по совершенствованию системы обеспечения безопасности участников и зрителей соревнований.

Также Горовой провел совещание с личным составом, на котором обсуждалось обеспечение интеграции миграционных подразделений в структуру региональной полиции.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала