Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА отказывается от сборов за границей, потому что на базе есть все условия - Онопко - РИА Новости Спорт, 27.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ЦСКА отказывается от сборов за границей, потому что на базе есть все условия - Онопко

Читать в
Помощник главного тренера ПФК ЦСКА Виктор Онопко заявил, что команда не выезжает на летние сборы в другие страны, потому что на базе клуба созданы все условия, сообщается на официальном сайте "красно-синих".

МОСКВА, 21 июн - Р-Спорт. Помощник главного тренера ПФК ЦСКА Виктор Онопко заявил, что команда не выезжает на летние сборы в другие страны, потому что на базе клуба созданы все условия, сообщается на официальном сайте "красно-синих".

В понедельник московские армейцы вышли из отпуска и начали первый подготовительный сбор на базе клуба в подмосковных Ватутинках, в рамках которого они проведут два товарищеских матча. 30 июня "красно-синие" сыграют против "Строгино", а 3 июля — с красноярским "Енисеем".

"Зачем ехать куда-то, если здесь созданы все условия? Сейчас два поля в идеальном состоянии, хороший тренажерный зал, восстановительный центр. Мы дома, ребята могут оставаться с семьями. Тренерский штаб считает, что летние сборы лучше проводить в Москве. Тем более договорились практически со всеми спарринг-партнерами. Плюс погода хорошая. Всё правильно, надо готовиться дома", - приводятся слова Онопко.

Также Онопко рассказал о двух молодых игроках клуба, Вячеславе Караваеве и Никите Чернове, которые прошлый сезон провели в аренде в других клубах и вернулись в стан армейцев.

"Караваев хорошо провел сезон в Чехии и неслучайно возвращен, это игрок основной обоймы, - отметил специалист. - Что касается Чернова, то Никита пропустил большой промежуток времени из-за травмы, но он боец. Даже сегодня Набабкин жаловался, что Чернов с первой же тренировки начал катиться! Виден настрой, желание. Всё начинается сначала, у всех есть возможность доказать и завоевать место в основе".

ЦСКА по итогам минувшего сезона в шестой раз в истории завоевал титул чемпиона России, набрав в 30 матчах российской премьер-лиги 65 очков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала