Рейтинг@Mail.ru
Гинер и Слуцкий найдут подход к сложному характеру новичка ПФК ЦСКА Ионова - Лепехин - РИА Новости Спорт, 24.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гинер и Слуцкий найдут подход к сложному характеру новичка ПФК ЦСКА Ионова - Лепехин

Читать в
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер и главный тренер команды Леонид Слуцкий смогут найти подход к славящемуся непростым характером футболисту Алексею Ионову, заявил "Р-Спорт" бывший защитник петербургского "Зенита" Константин Лепехин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 июн — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Президент московского ЦСКА Евгений Гинер и главный тренер команды Леонид Слуцкий смогут найти подход к славящемуся непростым характером футболисту Алексею Ионову, заявил "Р-Спорт" бывший защитник петербургского "Зенита" Константин Лепехин.

Ионов перешел в ЦСКА до конца сезона-2016/17, армейцы получили право последующего выкупа игрока. Ионов выступал за "Динамо" с 2013 года, а имя сделал себе в "Зените". Будучи футболистом петербургской команды, Ионов попадал в различные истории, связанные с употреблением алкоголя.

"Нет плохого характера или хорошего, он просто либо есть, либо нет. У Ионова он есть, благодаря ему он и стал футболистом. А то, что он сложный, надо находить варианты. Думаю, Слуцкий с Гинером в первую очередь смогут найти подход к нему", - сказал Лепехин "Р-Спорт" по телефону.

"Ионов - футболист качественный. Из его качеств (можно отметить) – скорость, футбольная наглость и не футбольная. Уверенный в себе человек, а для атакующего игрока это важно. Он не боится ошибиться и легко относится к неудачам. После ошибки он не упрощает игру и действует в своем ключе. ЦСКА берет его с учетом того, что он россиянин. Российских игроков с сильными футбольными качествами очень мало, это показал чемпионат Европы. Удивительного в этом переходе ничего нет", - сказал Лепехин.

Собеседник агентства считает, что Ионов при должном желании сможет заменить в ЦСКА форварда Ахмеда Мусу, об интересе к которому со стороны клубов английской премьер-лиги ранее сообщали СМИ. "Если Муса уйдет, Ионов будет ему заменой", - резюмировал Лепехин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    2-й сет
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    65
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    0
    0
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала