Рейтинг@Mail.ru
ФК "Рубин" подписал контракт с испанским защитником Серхио Санчесом - РИА Новости Спорт, 27.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Рубин" подписал контракт с испанским защитником Серхио Санчесом

© AFP 2024 / JOSEP LAGOСерхио Санчес (справа) и Лионель Месси
Серхио Санчес (справа) и Лионель Месси
Читать в
Футбольный клуб "Рубин" подписал контракт с испанским защитником Серхио Санчесом, сообщается на сайте казанской команды.

МОСКВА, 27 июн - Р-Спорт. Футбольный клуб "Рубин" подписал контракт с испанским защитником Серхио Санчесом, сообщается на сайте казанской команды.

О сроках контракта с 30-летним защитником не сообщается.

"Я рад, что перешел в такой амбициозный клуб, как "Рубин", в клуб с большими планами. Я со своей стороны постараюсь сделать все возможное, чтобы эти планы осуществились. В моем переходе большую роль сыграло то, что главным тренером команды является испанский специалист Хавьер Грасия, с которым мы вместе работали в "Малаге". Я знаю его методы работы и методы работы его помощников, и они мне очень нравятся. Перед переходом я также пообщался с моим соотечественником и бывшим одноклубником Сесаром Навасом, который несколько лет выступал в "Рубине". Он рассказал мне о клубе, о городе, игроках, поэтому мне очень легко было сделать этот шаг", - сказал Санчес.

На протяжении карьеры Санчес выступал за "Эспаньол", "Севилью", "Малагу" и "Панатинаикос". Игрок является двукратным обладателем Кубка Испании.

"Санчес – очень квалифицированный, опытный футболист. Хавьер Грасия очень хорошо знает все его возможности. Мы очень рассчитываем на него, потому что позиция центрального защитника очень важна. А в игровой модели Хавьера это одна из основных позиций, поэтому он настоял на том, чтобы Серхио Санчес был у нас в "Рубине". Безусловно, этот игрок создаст определенную конкуренцию в центральной зоне, которая, повторюсь, очень важна. Очень надеюсь, что с приходом Санчеса будет очень здоровая конкуренция с имеющимися футболистами, которая даст положительный результат", - заявил генеральный директор казанского клуба Ильгиз Фахриев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала