Рейтинг@Mail.ru
Глава Башкортостана Хамитов заявил, что к ФК "Уфа" нет запредельных требований - РИА Новости Спорт, 29.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Глава Башкортостана Хамитов заявил, что к ФК "Уфа" нет запредельных требований

Читать в
Глава республики Башкортостан Рустэм Хамитов на встрече с главным тренером футбольного клуба "Уфа" Виктором Ганчаренко заявил, что на команду не оказывается давление и руководство республики не предъявляет запредельных требований.

МОСКВА, 29 июн - Р-Спорт. Глава республики Башкортостан Рустэм Хамитов на встрече с главным тренером футбольного клуба "Уфа" Виктором Ганчаренко заявил, что на команду не оказывается давление и руководство республики не предъявляет запредельных требований.

Ганчаренко в июне покинул тренерский штаб московского ЦСКА и был назначен главным тренером "Уфы". 39-летний специалист сменил в должности Сергея Томарова, который с 18 мая исполнял обязанности главного тренера "Уфы" после отставки Евгения Перевертайло.

"Результат достижим тогда, когда команда, тренеры, болельщики, спортивная общественность, властные структуры, объединившись, работают над решением одной задачи. У нас в последнее время получалось работать именно так. Мы, команда и властные структуры, ведем себя по отношению друг к другу как партнеры. У нас нет давления, запредельных требований. У нас есть желание сформировать правильную футбольную историю в республике Башкортостан", - сказал Хамитов, слова которого приводятся на официальном сайте "Уфы".

"У нас есть статистика прошлого сезона, есть уровень игроков, от которого надо отталкиваться. Конечно, нам надо улучшать параметры в обороне и атаке, организацию игры в целом, чтобы команда максимально понимала, каким образом действовать в той или иной ситуации. Мы работаем над этим. С энтузиазмом приступаем к работе. Надеюсь, что мы хорошо подготовимся к сезону, хорошо укомплектуемся, исходя из возможностей, и покажем достойный результат", - сказал в свою очередь Ганчаренко.

"Уфа" в минувшем сезоне заняла 12-е место в чемпионате России. Новый сезон в РФПЛ стартует 23 июля матчем за Суперкубок России между московским ЦСКА и санкт-петербургским "Зенитом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала