Рейтинг@Mail.ru
РФПЛ изменила календарь сезона-2016/17 с учетом проведения Кубка конфедераций - РИА Новости Спорт, 05.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

РФПЛ изменила календарь сезона-2016/17 с учетом проведения Кубка конфедераций

Читать в
Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) внесла изменения в календарь сезона-2016/17, освободив задействованные при проведении Кубка конфедераций арены в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.

МОСКВА, 5 июл - Р-Спорт, Артем Калинин. Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) внесла изменения в календарь сезона-2016/17, освободив задействованные при проведении Кубка конфедераций арены в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.

Проект календаря был опубликован на официальном сайте РФПЛ 20 июня. Позже гендиректор оргкомитета по проведению чемпионата мира по футболу "Россия-2018" Алексей Сорокин сообщил "Р-Спорт", что оргкомитет попросил РФПЛ не проводить в мае матчи на стадионах, которые будут задействованы в Кубке конфедераций ("Спартак" (Москва), "Фишт" (Сочи), "Санкт-Петербург" и "Казань-Арена"). Президент лиги Сергей Прядкин заявил "Р-Спорт", что в проект календаря будут внесены изменения.

"В связи с просьбой Минспорта и оргкомитета "Россия-2018" сегодня был принят календарь, который мы согласовали, - сказал Прядкин журналистам. - На ближайшем бюро исполкома РФС на днях он будет утвержден. В ближайшую пятницу мы опубликуем конкретные даты и время начала матчей с первого по пятый туры. Изменения сегодня были несущественные. С 17 мая 2017 года мы освободим основные арены - те стадионы, которые примут Кубок конфедераций. А тренировочные стадионы - "Центральный" в Казани или "Петровский" в Санкт-Петербурге - нас просят освободить еще пораньше".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала