Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" будет тяжело играть в Футбольной национальной лиге - Шунин - РИА Новости Спорт, 11.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Динамо" будет тяжело играть в Футбольной национальной лиге - Шунин

Читать в
Московскому "Динамо" будет крайне непросто решить задачу выхода в Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ), заявил вратарь и капитан "бело-голубых" Антон Шунин.

ХИМКИ (Московская область), 11 июл – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Московскому "Динамо" будет крайне непросто решить задачу выхода в Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ), заявил вратарь и капитан "бело-голубых" Антон Шунин.

"Динамо" обыграло в понедельник "Тюмень" со счетом 3:0 во встрече первого тура первенства ФНЛ, состоявшейся на подмосковной "Арене Химки".

Яркие фотографии встречи "Динамо" - "Тюмень" >>>

"Я думаю, что все будет очень тяжело. И вне зависимости от того, что сегодня было, я думаю, что соперники хорошие, не будут давать легко забивать. Поэтому нужно в каждой игре выходить, выигрывать и двигаться к своей назначенной цели", - сказал Шунин журналистам.

"Огромное спасибо болельщикам, что приехали поддержать, да еще и в будний день, и летом, когда многие отдыхают и не работают. Ну, а мы со своей стороны показали зрелищный футбол, с множеством моментов и голов", - добавил голкипер.

В первом тайме "Тюмень" могла открыть счет, но Шунин парировал удар форварда гостей Хасана Мамтова. "Пришлось выручать, когда выход один на один был. Я не помню чем, рукой вроде отбил, но в такие моменты действуешь инстинктивно, как это обычно бывает: сблизился и уже стоял ждал, чтоб в меня попал мяч", - рассказал вратарь, признавшийся, что и в прошлом сезоне "всегда был готов" заменить в створе Владимира Габулова.

Автор двух голов Кирилл Панченко сыграл в амплуа "под нападающими". "Чувствую себя комфортно в центре поля, схема меняется, ничего страшного", - произнес профильный форвард.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала