Рейтинг@Mail.ru
Лев продолжит работу со сборной Германии по футболу до ЧМ-2018 в России - РИА Новости Спорт, 12.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Лев продолжит работу со сборной Германии по футболу до ЧМ-2018 в России

Читать в
Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев продолжит работать с командой до чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России, сообщается на официальном сайте Немецкого футбольного союза (DFB).

МОСКВА, 12 июл - Р-Спорт. Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев продолжит работать с командой до чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России, сообщается на официальном сайте Немецкого футбольного союза (DFB).

Лев возглавляет сборную Германии с 2006 года. Под его руководством немцы в 2014 году стали чемпионами мира. На минувшем чемпионате Европы во Франции сборная Германии дошла до полуфинала.

"У нас никогда не было сомнений, что Лев будет полон решимости продолжить свой путь и будет работать для достижения нашей основной цели – защиты титула чемпионов мира в 2018 году. Я скажу то же, что говорил до и по ходу турнира (Евро): Лев является лучшим тренером для сборной Германии. Мы ему полностью доверяем и уверены, что с ним сборная Германии будет на вершине", - заявил глава DFB Райнхард Гриндель.

"Несмотря на расстройство (от выступления на Евро), я не разочарован командой, она была самой молодой на турнире. Я вижу большой потенциал. Я рад остаться на своем посту и работать с этими игроками с целью подготовки к чемпионату мира в России", - заявил Лев.

Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира будут сыграны в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Айлендерс
    Питтсбург
    2
    3
  • Хоккей
    2-й период
    Тампа-Бэй
    Торонто
    3
    1
  • Хоккей
    18.04 04:30
    Даллас
    Сент-Луис
  • Хоккей
    18.04 05:00
    Аризона
    Эдмонтон
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала