Рейтинг@Mail.ru
Футболист сборной России Мамаев принес извинения после скандала с вечеринкой в Монако - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист сборной России Мамаев принес извинения после скандала с вечеринкой в Монако

Читать в
Полузащитник сборной России и футбольного клуба "Краснодар" Павел Мамаев извинился перед всеми, чьи чувства задел из-за скандальной вечеринки в Монако.

МОСКВА, 21 июл - Р-Спорт. Полузащитник сборной России и футбольного клуба "Краснодар" Павел Мамаев извинился перед всеми, чьи чувства задел из-за скандальной вечеринки в Монако.

Ранее в разных источниках, в том числе с публикацией видео, сообщалось, что нападающий санкт-петербургского "Зенита" и сборной России Александр Кокорин и его партнер по национальной команде Мамаев отдыхали в одном из самых дорогих ночных клубов в Монте-Карло, столик в котором стоит около одной тысячи евро. Указывалось, что Мамаев и Кокорин купили около 500 бутылок шампанского в общей сложности примерно за 250 тысяч евро.

Кокорин приступил к тренировкам после возвращения в основную команду ФК "Зенит" >>>

Однако позже владелец клуба Флавио Бриаторе заявил, что футболистов угощали российские посетители, у которых в это же время там шла частная вечеринка. По итогам инцидента решением клубов Мамаев был переведен в состав молодежной команды "Краснодара", а Кокорин — в состав "Зенита-2", выступающего в ФНЛ. Также сообщалось, что игроки будут оштрафованы.

"Хорошо понимаю, что мои неудачно подобранные слова и то, как было преподнесено и описано мое времяпрепровождение в отпуске, сформировали у многих неверное восприятие моего отношения к поражению сборной и болельщикам. Обидеть, проигнорировать болельщиков не было ни в коем случае моим намерением. Я приношу свои извинения болельщикам, которые переживают за национальную команду, болельщикам футбольного клуба "Краснодар", всем работниками футбола, которые помогают футболистам, за то что я мог задеть их чувства", - написал Мамаев в письме, текст которого опубликовал портал championat.com.

"Нет футболистов без болельщиков, также как и нет футбола без футболистов. Мы являемся частями целого. На футболистах лежит тоже большая ответственность, чтобы принести в дома зрителей больше радости и положительных эмоций. Могу сказать, что со своей стороны будут делать все для этого возможное", - подчеркнул полузащитник.

"Краснодар" намерен продать футболиста Мамаева после отказа принести извинения - СМИ >>>

Во вторник Мамаеву была предоставлена возможность тренироваться с главной командой "Краснодара", но в заявке на матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы-2016/17 его не будет.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала