Рейтинг@Mail.ru
Московский "Спартак" не смог доиграть товарищеский матч со "Штутгартом" из-за ливня - РИА Новости Спорт, 22.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Московский "Спартак" не смог доиграть товарищеский матч со "Штутгартом" из-за ливня

© РИА Новости / Александр Ступников | Перейти в медиабанкФутболисты "Спартака" Лоренсо Мельгарехо (слева) и Сальваторе Боккетти
Футболисты Спартака Лоренсо Мельгарехо (слева) и Сальваторе Боккетти
Читать в
Футболисты московского "Спартака" не смогли товарищеский матча с немецким "Штутгартом" из-за сильного ливня, который сопровождался штормовым ветром с грозой, сообщается на официальном сайте "красно-белых".

МОСКВА, 22 июл - Р-Спорт. Футболисты московского "Спартака" не смогли товарищеский матча с немецким "Штутгартом" из-за сильного ливня, который сопровождался штормовым ветром с грозой, сообщается на официальном сайте "красно-белых".

Матч состоялся в пятницу на стадионе в австрийском городе Грассау. Команды успели сыграть только первый тайм, по итогам которого московский клуб пропустил на 41-й минуте матча от Алекса Максима.

"В конце первого тайма небо в Грассау резко потемнело, из-за плотности туч пропал сигнал спутника и прекратилась видеотрансляция, - говорится в сообщении. - А вместе со свистком судьи на перерыв начался сильнейший штормовой ветер с грозой и ливнем, вследствие чего заключительный контрольный матч спартаковцев в нынешнее межсезонье был прерван. Спустя полчаса после окончания первого тайма вместо ливня шел уже обычный моросящий дождь. Поле было вполне пригодно для продолжения игры, но немецкий арбитр объявил, что второго тайма не будет".

Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев выразил сожаление в связи с решением судьи. "Мы были готовы продолжать игру и уведомили об этом судью, — сказал Аленичев. — Однако арбитр от своего первоначального решения, к нашему удивлению, не отказался. В итоге заключительный контрольный матч получился скомканным, о чем мы искренне сожалеем".

Эта игра стала последней перед стартом москвичей в Лиге Европы. Первый матч третьего отборочного раунда турнира между АЕКом из Кипра и "Спартаком" пройдет 28 июля в Ларнаке, ответный — 4 августа в Москве.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала