Рейтинг@Mail.ru
ПФК ЦСКА по пенальти победит "Зенит" в матче за Суперкубок России - Нигматуллин - РИА Новости Спорт, 23.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ПФК ЦСКА по пенальти победит "Зенит" в матче за Суперкубок России - Нигматуллин

Читать в
Футболисты ЦСКА в серии послематчевых пенальти одержат победу над "Зенитом" в субботнем матче за Суперкубок России в Москве, заявил агентству "Р-Спорт" бывший вратарь сборной России, "Спартака", "Локомотива" и ЦСКА Руслан Нигматуллин.

МОСКВА, 23 июл - Р-Спорт, Олег Богатов. Футболисты ЦСКА в серии послематчевых пенальти одержат победу над "Зенитом" в субботнем матче за Суперкубок России в Москве, заявил агентству "Р-Спорт" бывший вратарь сборной России, "Спартака", "Локомотива" и ЦСКА Руслан Нигматуллин.

Чемпион России ЦСКА и обладатель Кубка страны "Зенит" сыграют в субботу в Москве на стадионе "Локомотив" (начало матча в 19:00 мск).

"В паре ЦСКА - "Зенит" фаворита быть не может, тем более что клубы - принципиальные соперники, - сказал в телефонном разговоре Нигматуллин. - И шансы команд на победу - пятьдесят на пятьдесят. И я считаю, что матч будет интересным. Не думаю, что над командами будет довлеть какой-то результат, и вряд ли они будут играть в закрытый футбол. Полагаю, что мы увидим большое количество забитых мячей. Мой прогноз? Основное и дополнительное время закончится со счетом 2:2, а по пенальти выиграет ЦСКА".

Собеседник агентства отметил, что армейцы будут иметь небольшое преимущество за счет того, что встреча пройдет в Москве.

"Суперкубок России все же не назовешь серьезным соревнованием, скорее это репетиция перед началом чемпионата России, - продолжил Нигматуллин. - Но в любом случае это почетный и престижный трофей, и всегда приятно победить и начать сезон с положительными эмоциями".

"В обеих командах есть значимые потери в составе и сложно сказать, насколько успешно новичкам удастся заменить ушедших футболистов. И как тренерам удастся перестроить игру команды. Понятно, что в "Зените" раньше была определенная "халкозависимость". Но сейчас в команду пришел другой тренер, для которого (бразильского форварда, в межсезонье уехавшего в Китай) Халка нет и не было. Он будет теперь строить свою игру", - заключил Нигматуллин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    1-й период
    Локомотив
    Авангард
    0
    0
  • Теннис
    28.03 20:05
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала