Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Локомотива" подумывали о ничьей в конце матча ЧР с "Зенитом" - Булыкин - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Локомотива" подумывали о ничьей в конце матча ЧР с "Зенитом" - Булыкин

© РИА Новости / Михаил Киреев | Перейти в медиабанкПолузащитник "Зенита" Хави Гарсия (на втором плане) и хавбек "Локомотива" Алексей Миранчук
Полузащитник Зенита Хави Гарсия (на втором плане) и хавбек Локомотива Алексей Миранчук
Читать в
Футболисты московского "Локомотива" были согласны на ничью в конце матча чемпионата России против санкт-петербургского "Зенита", считает бывший нападающий железнодорожников и сборной России Дмитрий Булыкин.

МОСКВА, 30 июл — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футболисты московского "Локомотива" были согласны на ничью в конце матча чемпионата России против санкт-петербургского "Зенита", считает бывший нападающий железнодорожников и сборной России Дмитрий Булыкин.

В субботу в Санкт-Петербурге "Зенит" и "Локомотив" сыграли вничью (0:0) в матче первого тура чемпионата России сезона-2016/17.

Яркие фотографии матча "Зенит" - "Локомотив" >>>

"Как и все болельщики, от матча "Зенит" - "Локомотив" я ждал голов и искрометной игры. Командам не удалось забить, но так частенько случается в очень важных матчах, когда довлеет результат, и одна команда более-менее согласна на ничью. В данном случае "Локомотив" был согласен. После первого тайма, когда "Зенит" владел преимуществом, складывалось впечатление, что будет гол. Из-за этого давления футболисты "Локомотива" думали о ничьей в конце матча", - сказал Булыкин "Р-Спорт" по телефону.

Бразильский нападающий Халк провел в "Зените" четыре года, после чего летом 2016 года перешел в шанхайский клуб. Он присутствовал на матче в Санкт-Петербурге в качестве зрителя. "На атакующих действиях "Зенита" сказывался и уход Халка. Все-таки они еще не перестроились. "Зениту" еще предстоит найти свою тактику, игру, а Артем Дзюба, Александр Кержаков и Александр Кокорин еще покажут себя и будут играть эффективнее", - отметил собеседник агентства.

В межсезонье "Локомотив" не подписал ни одного новичка. Ранее агентству "Р-Спорт" стало известно, что в августе в клубе произойдет смена руководства. Пост президента покинет Ольга Смородская, а новым главой клуба будет назначен бывший гендиректор "Лиги-ТВ" Илья Геркус.

"В "Локомотиве" есть опытные футболисты, которые всегда держат марку. Есть и молодежь, которая готова взять лидерские качества на себя. Это несомненный плюс. Учитывая, что грядут перемены в руководстве клуба, "Локомотиву" нужно определиться с составом, и уже с новым руководством ставить новые цели", - добавил Булыкин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    3-й период
    Флорида
    Тампа-Бэй
    2
    2
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала