Рейтинг@Mail.ru
Александр Кержаков может играть намного лучше, чем в матче с ФК "Локомотив" - Луческу - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Александр Кержаков может играть намного лучше, чем в матче с ФК "Локомотив" - Луческу

Читать в
Нападающий "Зенита" Александр Кержаков может играть намного лучше, чем в матче первого тура чемпионата России по футболу против московского "Локомотива", считает главный тренер команды из Санкт-Петербурга Мирча Луческу.

МОСКВА, 30 июл - Р-Спорт. Нападающий "Зенита" Александр Кержаков может играть намного лучше, чем в матче первого тура чемпионата России по футболу против московского "Локомотива", считает главный тренер команды из Санкт-Петербурга Мирча Луческу.

В субботу футболисты "Зенита" на своем поле сыграли вничью с "Локомотивом" в стартовом матче чемпионата России сезона-2016/17. Игра на стадионе "Петровский" завершилась со счетом 0:0. Кержаков провел на поле 63 минуты и был заменен на Юрия Жиркова. Нападающий с января нынешнего года до завершения прошлого сезона выступал в аренде за швейцарский "Цюрих", с которым выиграл Кубок страны, но вылетел из высшего дивизиона национального чемпионата.

Футболисты "Локомотива" играли с "Зенитом" на ничью и иногда симулировали - Луческу >>>

"Кержаков может играть намного лучше, чем сегодня, но это объяснимо тем, что мало мячей до него доходило. Однако те, которые до него доходили, он превращал в опасные передачи. Я не могу сказать, что недоволен им — он сыграл достаточно нормально. Сейчас мы пытаемся перестраивать игру команды — я имею в виду то, как мы выходим из обороны через защитников", - сказал на послематчевой пресс-конференции Луческу, слова которого приводит сайт "Зенита".

Бразильский нападающий Халк, ранее во многом определявший игру "Зенита" в атаке, покинул команду в межсезонье, перейдя в китайский клуб. Еще один игрок атакующей линии португалец Данни травмирован.

"Раньше было проще — мяч отдавался Данни или Халку, и они знали, что нужно сделать дальше. Сейчас нужно задействовать большую группу игроков, чтобы выходить в атаку, и это не так просто реализовать. Если смотреть через призму результатов, то я недоволен. Если смотреть сквозь призму преимущества на протяжении всей игры, я доволен. Думаю, если бы (Артем) Дзюба находился на поле, и эти передачи до него доходили, результат был бы совсем другим, и впечатление от игры было бы иным", - подчеркнул Луческу.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    603
    462
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала