Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Шахтера" Фонсека взял на себя всю ответственность за вылет команды из ЛЧ - РИА Новости Спорт, 04.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер "Шахтера" Фонсека взял на себя всю ответственность за вылет команды из ЛЧ

Читать в
Главный тренер донецкого "Шахтера" Паулу Фонсека взял на себя всю ответственность за вылет футбольного клуба из Лиги чемпионов.

МОСКВА, 4 авг - Р-Спорт. Главный тренер донецкого "Шахтера" Паулу Фонсека взял на себя всю ответственность за вылет футбольного клуба из Лиги чемпионов.

Игроки "Шахтера" не смогли выйти в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов, проиграв в ответном матче третьего квалификационного раунда швейцарскому клубу "Янг Бойз" в серии пенальти. Основное время встречи, прошедшей в среду в Берне, завершилось со счетом 2:0 в пользу хозяев. Первый матч между командами завершился победой "Шахтера" также со счетом 2:0, поэтому игра перешла в дополнительное время, в котором голов забито не было. В серии пенальти точнее оказались футболисты "Янг Бойз" - 4:2.

"Перед тем, как вы будете задавать вопросы, хочу сказать: за все, что сегодня произошло, несу ответственность только я. И спрашивать нужно только с меня. Обидно, что не удалось пройти эту стадию, потому что одной из наших главных целей было выйти в групповой этап Лиги чемпионов", - сказал Фонсека, слова которого приводятся на сайте "Шахтера".

"Если говорить об игре, то большую часть матча мы доминировали. В первом тайме соперник выжидал, когда мы ошибемся. Начало второго было таким же. До первого гола мы имели два явных шанса, которые могли реализовать. Потом противник после своих трех моментов сумел забить два мяча. Впоследствии Марлос и Селезнев могли все решить в этом матче. В итоге не хватило реализации моментов. У нас их было много как в первом, так и во втором тайме. К сожалению, не удалось их воплотить в голы. Мы все расстроены, хотели пройти дальше", - добавил португальский тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Рома
    Милан
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Вест Хэм
    Байер
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Марсель
    Бенфика
    0
    0
  • Хоккей
    19.04 02:00
    Миннесота
    Сиэтл
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала