Рейтинг@Mail.ru
Шансы "Ростова" и "Аякса" на выход в групповой этап Лиги чемпионов равны - Булыкин - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Шансы "Ростова" и "Аякса" на выход в групповой этап Лиги чемпионов равны - Булыкин

© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкБолельщики встречают футболистов "Ростова" Хорена Байрамяна (слева) и Сесара Наваса
Болельщики встречают футболистов Ростова Хорена Байрамяна (слева) и Сесара Наваса
Читать в
Футболисты "Ростова" имеют одинаковые шансы с амстердамским "Аяксом" на выход в групповой этап Лиги чемпионов, заявил агентству "Р-Спорт" бывший форвард голландского клуба и сборной России Дмитрий Булыкин.

МОСКВА, 6 авг — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футболисты "Ростова" имеют одинаковые шансы с амстердамским "Аяксом" на выход в групповой этап Лиги чемпионов, заявил агентству "Р-Спорт" бывший форвард голландского клуба и сборной России Дмитрий Булыкин.

В третьем раунде квалификации "Ростов" по сумме двух матчей (2:2, 2:0) одолел бельгийский "Андерлехт". В пятницу состоялась жеребьевка раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов, по итогам которой "Ростову" в соперники достался "Аякс". Первый матч команды проведут 16 августа в Амстердаме. Ответная встреча состоится 24 августа в Ростове-на-Дону. Победитель по сумме двух встреч получит право сыграть в групповом этапе Лиги чемпионов.

"Ростов" обыграл "Андерлехт", а теперь соперник посильнее. У "Ростова" есть шансы, нужно только воспользоваться ими. Я расцениваю шансы команд как 50 на 50. И Нидерланды, и Бельгия взяли курс на молодых футболистов. Им тяжеловато показывать очень достойный футбол с молодежью в составе. При этом все знают, что такое "Аякс", какая у них школа, какая собрана там молодежь. На протяжении долгого времени они являлись лидерами чемпионата Нидерландов", - сказал Булыкин по телефону.

Во вторник "Аякс" официально объявил о переходе одного из своих лидеров 22-летнего нападающего Аркадиуша Милика в итальянский "Наполи". "В принципе, для "Аякса" это потеря. Но "Аякс" умеет растить футболистов, поднимать их уровень. Они всегда стараются восполнить потери молодежью, которую сами воспитывают", - отметил экс-форвард "Аякса".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала