Рейтинг@Mail.ru
Газзаев заявил, что Мутко предупредил о проблемах с регистрацией на выборах главы РФС - РИА Новости Спорт, 17.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Газзаев заявил, что Мутко предупредил о проблемах с регистрацией на выборах главы РФС

Читать в
Известный тренер Валерий Газзаев заявил, что действующий глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко "по-отечески" предупредил его о проблемах с регистрацией в качестве кандидата на пост главы РФС.

МОСКВА, 17 авг — Р-Спорт, Вероника Столбунова. Известный тренер Валерий Газзаев заявил, что действующий глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко "по-отечески" предупредил его о проблемах с регистрацией в качестве кандидата на пост главы РФС.

Выборы президента РФС состоятся на конференции союза 24 сентября. Мутко на прошлой неделе сообщил агентству "Р-Спорт", что принял решение выдвинуть свою кандидатуру. Ранее Объединение отечественных тренеров выдвинуло Валерия Газзаева на пост главы союза.

Мутко заявил, что он не против того, чтобы Газзаев как опытный человек возглавил РФС >>> 

"Вчера мне звонил Мутко и по-отечески предупредил, что у меня возникли какие-то небольшие проблемы с регистрацией. По-отечески он меня предупредил. 12 августа с юристом мы зарегистрировали и получили уведомление, что у нас все нормально. Надеюсь, что это какая-то ошибка. Я очень уважаю Мутко, но раз и такие вопросы существуют… 12-го числа не было никаких претензий, а тут вдруг появились. Хочу реформы, одобренные многими. Должна быть программа и система, чтобы нашим поколениям мы что-то (могли) оставить, а сейчас нет ничего, и это большие проблемы", - сказал Газзаев во время общественного обсуждения состояния российского футбола в преддверии подготовки к ЧМ-2018.

"Все мы разочарованы не столько результатами, сколько системой и программой, которой нет. А если этого нет, то нет и будущего. Наш футбол в глубочайшем кризисе, и это очевидно. Мы ничего не сделали за шесть лет, чтобы улучшить качество российского футбола. Наш футбол не на самом дне, а на самой низкой точке. Я предложил реформу, и ее необходимо было вводить в строй, чтобы мы хоть как-то подготовились к 2018 году", - добавил Газзаев.

Степашин считает, что Валерий Газзаев – лучшая кандидатура на пост президента РФС >>> 

В разговоре с журналистами Газзаев выразил надежду, что выборы главы РФС пройдут в честной борьбе. "Я надеюсь, что никаких подковерных моментов не будет и что выборы пройдут честно. Но уже сегодня меня это настораживает. Но могу заверить, что я пойду до победного конца", - сказал Газзаев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала