Рейтинг@Mail.ru
Боккетти заявил, что хочет остаться в ФК "Спартак", проблем с контрактом не будет - РИА Новости Спорт, 26.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Боккетти заявил, что хочет остаться в ФК "Спартак", проблем с контрактом не будет

Читать в
Итальянский защитник московского "Спартака" Сальваторе Боккетти заявил агентству "Р-Спорт", что хочет остаться в стане "красно-белых", а проблем с новым контрактом быть не должно.

МОСКВА, 26 авг - Р-Спорт. Итальянский защитник московского "Спартака" Сальваторе Боккетти заявил агентству "Р-Спорт", что хочет остаться в стане "красно-белых", а проблем с новым контрактом быть не должно.

Итальянец перешел в "Спартак" из казанского "Рубина" в январе 2013 года, подписав с москвичами долгосрочный контракт. Часть сезона-2015/16 Боккетти провел в аренде в "Милане", после чего снова вернулся в "Спартак". Массимо Каррера 17 августа был представлен в качестве главного тренера "красно-белых", подписав двухлетний контракт. Предыдущий главный тренер спартаковцев Дмитрий Аленичев ушел в отставку после вылета команды из Лиги Европы на стадии третьего квалификационного раунда.

"Спартак" сыграет с "Бенфикой", "Црвеной Звездой" и "Дженоа" в Детском кубке "Лукойл" >>>

"Я надеюсь, что (Массимо) Каррера поможет нам оставаться на вершине турнирной таблицы. Но нам нужно всегда играть на самом высшем уровне. Я уже говорил с президентом клуба, и он сказал, что проблем с контрактом быть не должно. Самое главное - играть хорошо. В общем, контракт - это не проблема. Если "Спартак" захочет продлить контракт, они позвонят мне. Я хочу остаться в "Спартаке" и думаю, с этим не будет проблем. Нужно подождать", - сказал Боккетти.

"Конечно, я чувствую себя комфортнее, теперь я говорю на итальянском, но и с Аленичевым у нас были хорошие отношения, поэтому я не могу сказать, что это (отставка Аленичева) стало решением проблемы, потому что таковой не было. Раньше я тоже чувствовал себя хорошо. Конечно, команда сейчас чувствует себя комфортней, потому что мы выигрываем. Но нам нужно всегда так играть, не 2-3 матча побеждать, а потом начинать проигрывать. Нам нужно обрести стабильность. И всегда играть так", - добавил защитник.

После четырех туров "Спартак" с 10 очками единолично возглавляет турнирную таблицу чемпионата России. Пока "красно-белые" не проигрывали, одержав три победы и один раз сыграв вничью.

"Я думаю, Каррера немного изменил ментальность команды, добавил настроения, но и при Аленичеве мы не играли плохо, мы играли даже хорошо. Я не знаю, что именно он изменил, но эти изменения повлияли на нас самих. Но этим я бы не хотел сказать, что при Аленичеве было плохо, а сейчас стало хорошо. Аленичев хорошо работал с клубом, потому что когда мы играли хорошо, в этом была и его заслуга", - заключил итальянец.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала