Рейтинг@Mail.ru
ФК "Краснодар" досталась ровная группа в ЛЕ, но прогноз делать трудно - Кононов - РИА Новости Спорт, 26.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Краснодар" досталась ровная группа в ЛЕ, но прогноз делать трудно - Кононов

Читать в
Футбольному клубу "Краснодар" досталась ровная по составу группа в Лиге Европе, но прогноз, кто выйдет в плей-офф, делать трудно, заявил главный тренер российской команды Олег Кононов.

МОСКВА, 26 авг - Р-Спорт. Футбольному клубу "Краснодар" досталась ровная по составу группа в Лиге Европе, но прогноз, кто выйдет в плей-офф, делать трудно, заявил главный тренер российской команды Олег Кононов.

Жеребьевка группового этапа Лиги Европы прошла в пятницу в Монако. Соперниками "Краснодара" по квартету I стали немецкий "Шальке", австрийский "Ред Булл Зальцбург" и французская "Ницца".

"Нам досталась ровная по составу группа. "Шальке" – один из сильнейших клубов Германии, зарекомендовавший себя с самой серьезной стороны в Лиге чемпионов. "Ред Булл Зальцбург" – чемпион Австрии, страны, испытывающей сейчас футбольный подъем. "Ницца" – представитель европейского топ-чемпионата, команда, которая в прошлом сезоне демонстрировала яркий футбол. Трудно прогнозировать не только исход борьбы в группе, но и результат каждого матча в отдельности. Что ж, тем лучше! Болельщиков ждут 12 игр с непредсказуемым итогом, а нас ожидает очень интересный турнир и возможность проверить себя в противостояниях с сильными соперниками", - цитирует Кононова официальный сайт "Краснодара".

В первом туре группового этапа "Краснодар" 15 сентября в гостях сыграет с "Ред Булл Зальцбург". Во втором туре "быки" 29 сентября примут "Ниццу". В третьем туре команда Олега Кононова 20 октября дома сыграет с "Шальке", а 3 ноября команды вновь встретятся между собой в Гельзенкирхене. 24 ноября "Краснодар" примет "Ред Булл Зальцбург", а заключительный матч на групповом этапе краснодарцы проведут 8 декабря в гостях с "Ниццей".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала