Рейтинг@Mail.ru
Семин заявил, что вопросы о характере новобранца "Локомотива" Денисова его не смущают - РИА Новости Спорт, 01.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Семин заявил, что вопросы о характере новобранца "Локомотива" Денисова его не смущают

Читать в
Главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Юрий Семин заявил, что его не смущают вопросы о непростом характере новобранца железнодорожников Игоря Денисова.

МОСКВА, 1 сен - Р-Спорт. Главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Юрий Семин заявил, что его не смущают вопросы о непростом характере новобранца железнодорожников Игоря Денисова.

В среду Денисов на правах бесплатной аренды перешел в "Локомотив" из московского "Динамо". Хавбек известен своим непростым характером. Летом 2013 года он перешел из санкт-петербургского "Зенита" в махачкалинский "Анжи", который стал его вторым клубом в профессиональной карьере. Основной причиной трансфера тогда назывался конфликт с главным тренером "сине-бело-голубых" Лучано Спаллетти. В "Динамо", по сообщениям СМИ, у Денисова возникали разногласия с главными тренерами, футболист неоднократно отстранялся от игр основного состава.

"Журналисты у меня уже спрашивали о характере Денисова, о прошлых конфликтах. Меня эти вопросы не смущают. У многих футболистов непростой характер, в то же время со всеми можно найти общий язык. Вспоминая свой тренерский путь, я не могу выделить какие-то конфликты с игроками, их просто не было. Игорь прекрасно понимает, чего я жду от него как главный тренер. И он готов выполнить эти требования. Считаю, Игорю по силам вернуться в сборную и сыграть на чемпионате мира 2018 года", - сказал Семин, слова которого приводит сайт "Локомотива".

Помимо Денисова состав "красно-зеленых" 31 августа пополнили экс-нападающий казанского "Рубина" Игорь Портнягин и защитник Борис Ротенберг, права на которого принадлежали московскому "Динамо".

"Портнягин мне хорошо знаком, я следил за его выступлениями. Игорь уже имеет достаточный опыт в премьер-лиге, но, на мой взгляд, еще не раскрыл свой талант, - добавил тренер. - Ротенберг - квалифицированный игрок, который особенно хорошо проявил себя в минувшем сезоне. Нам не хватало защитников, но сейчас эта проблема решена".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:10
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:10
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:10
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала