Рейтинг@Mail.ru
Сборная Ганы является серьезным соперником для российских футболистов - Черчесов - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сборная Ганы является серьезным соперником для российских футболистов - Черчесов

Читать в
Сборная Ганы является серьезным соперником для российских футболистов, заявил главный тренер национальной команды Станислав Черчесов.

МОСКВА, 5 сен – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Сборная Ганы является серьезным соперником для российских футболистов, заявил главный тренер национальной команды Станислав Черчесов.

Сборная России во вторник на московском стадионе "Локомотив" проведет товарищеский матч с командой Ганы, которую возглавляет израильский специалист Аврам Грант, известный по своей работе в "Челси". Этот матч станет вторым для Станислава Черчесова на посту главного тренера российской команды. 31 августа россияне в Анталье в матче со сборной Турции сыграли вничью — 0:0.

"Давайте выработаем такой тезис, что у нас нет основного состава, у нас на каждый матч будет стартовый состав, который определяется перед каждой встречей с учетом всех нюансов. Мы играли в Турции с листа. Сейчас у нас были полноценные тренировки, которые дали нам пищу, завтра мы из этого будем исходить", - сказал Черчесов журналистам.

"Первый матч в России после Евро? Мы такие вещи не обсуждаем. Мы играем под флагом страны, не надо смотреть на прошлое. Мы настраиваемся в позитивном русле, пришел зритель, чтобы мы вместе эту игру отработали, - добавил он. - Сборная Ганы – это хороший соперник, у них давно не было поражений. Мы принимаем эту информацию, что нас ждет хороший соперник. Самое главное на сегодняшний день – мы работаем над командным духом. Я думаю, что уже маленькие ростки увидели в игре против Турции".

Черчесов выразил мнение, что футболист не может чувствовать себя идеально. "В Турции не все получилось, но мы выглядели командой, которая была объединена одной целью. Сейчас у нас было время. Все увидите завтра, ведь нельзя отбрасывать человеческий фактор. Вот у Олега Шатова после тренировки надо посмотреть, потому что у него кое-где болит. Не болит ли у остальных? Но мы играем не в шахматы, мы говорим, что если у футболиста ничего не болит, то это подозрительно", - считает специалист.

По словам специалиста, он не видит смысла во фразе "в сборной хорошая атмосфера" "Я не до конца понимаю это. У нас рабочее и профессиональное отношение. Ведь фраза "хорошая атмосфера" может быть понята неправильно. Мы же не обнимаемся постоянно, а работаем", - заметил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала