Рейтинг@Mail.ru
Тренер сборной Ганы Грант заявил, что у него мало информации о российских футболистах - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер сборной Ганы Грант заявил, что у него мало информации о российских футболистах

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной России Федор Кудряшов и Юрий Газинский (слева направо)
Футболисты сборной России Федор Кудряшов и Юрий Газинский (слева направо)
Читать в
Главный тренер сборной Ганы по футболу Аврам Грант заявил, что не располагает обширной информацией о российской команде.

МОСКВА, 5 сен – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Главный тренер сборной Ганы по футболу Аврам Грант заявил, что не располагает обширной информацией о российской команде.

Сборная России во вторник на московском стадионе "Локомотив" проведет товарищеский матч с командой Ганы. Этот матч станет вторым для Станислава Черчесова на посту главного тренера российской команды. 31 августа россияне в Анталье в матче со сборной Турции сыграли вничью — 0:0.

"У меня немного информации о сборной России, потому что сборная обновилась: новый тренер, осталось 7 игроков из прошлого состава. Да, мы смотрели игру с Турцией, можем судить только по этой игре. Сборная России против команды Турции играла хорошо – новый тренер, новая система, так что были изменения по сравнению с чемпионатом Европы", - сказал Грант журналистам.

Сборная Ганы добиралась до Москвы разрозненно, поэтому команда не провела в воскресенье тренировку на поле. Также появлялась информация, что ганские футболисты за свой счет покупали билеты до Москвы. "Проблемы с переездом - не думаю, что повлияют на игру. Да, это имело место быть, но не когда летели в Москву, а перед игрой с Руандой. Я не в восторге от этого, но это проблемы Ганской федерации футбола", - заметил Грант.

Грант вспомнил о том, как 13 лет назад, будучи главным тренером сборной Израиля, приезжал в Москву на товарищескую игру. "В 2003 году я выводил сборную Израиля на матч со сборной России на этой арене. Возможно, этот был первый международный матч здесь. Но результат вспоминать не надо (россияне проиграли 1:2)", - добавил специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала