Рейтинг@Mail.ru
Черчесов высказал претензии отдельным игрокам сборной РФ по матчу с ганцами - Симонян - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Черчесов высказал претензии отдельным игрокам сборной РФ по матчу с ганцами - Симонян

Читать в
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов достаточно жестко высказался в адрес некоторых футболистов по итогам товарищеского матча против команды Ганы, но результат встречи с таким серьезным соперником не может не радовать, заявил агентству "Р-Спорт" первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян.

МОСКВА, 7 сен – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов достаточно жестко высказался в адрес некоторых футболистов по итогам товарищеского матча против команды Ганы, но результат встречи с таким серьезным соперником не может не радовать, заявил агентству "Р-Спорт" первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян.

Во вторник сборная России под руководством Черчесова одержала победу в товарищеском матче над командой Ганы (1:0). В дебютной игре Черчесова на посту главного тренера национальной команды россияне разошлись миром со сборной Турции (0:0).

Первая победа при Черчесове: сборная России одолела команду Ганы в контрольном матче >>> 

"Результатом все довольны, и я в том числе, - заявил Симонян по телефону. – Что касается игры, первая половина мне понравилась, понравилась отдача игроков. Хотя в раздевалке Станислав Саламович "выдал" кое-кому персонально, кем он был недоволен. Но он абсолютно прав, требует от всех полнейшей отдачи, акцентирует внимание на отдельных моментах. Потому что это не товарищеская, а контрольная игра, как говорится. Я команду поблагодарил, надо потихоньку восстанавливать престиж национальной сборной".

Отвечая на вопрос, с чем связано то, что сборная России подсела в концовке встречи, Симонян заявил: "Может быть, дело в усталости, или же просто неполная готовность, сезон только начался. Мне трудно судить. Но могу сказать, что Гана – серьезнейший соперник, на чемпионате мира (2014 года) они играли просто здорово, да и вчера тоже. Они отменно владеют мячом, координированные, быстрые. Победа над такой командой, что и говорить, приятна!".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала