Хет-трик Лукаку принес "Эвертону" победу над "Сандерлендом" в матче чемпионата Англии - РИА Новости Спорт, 12.09.2016

© REUTERS / Phil NobleФорвард ливерпульского "Эвертона" Ромелу Лукаку
Форвард ливерпульского Эвертона Ромелу Лукаку

МОСКВА, 12 сен - Р-Спорт. Футболисты "Эвертона" в гостях обыграли "Сандерленд" в матче четвертого тура чемпионата Англии.

Встреча, прошедшая в понедельник в Сандерленде, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В составе "Эвертона" хет-трик сделал Ромелу Лукаку (60-я, 68-я и 71-я минуты).

"Эвертон" с 10 очками занимает третье место в чемпионате Англии, "Сандерленд" с одним баллом идет на предпоследней 19-й строчке.