Миланский "Интер" проиграл на своем поле "Хапоэлю" из Беэр-Шевы в Лиге Европы УЕФА - РИА Новости Спорт, 16.09.2016

© REUTERS / Giorgio PerottinoФутболисты израильского "Хапоэля" из Беэр-Шевы
Футболисты израильского Хапоэля из Беэр-Шевы

МОСКВА, 16 сен - Р-Спорт. Футболисты миланского "Интера" проиграли на своем поле израильскому "Хапоэлю" из Беэр-Шевы в матче группового этапа Лиги Европы сезона-2016/17.

Встреча группы К, прошедшая в четверг на стадионе "Джузеппе Меацца" в Милане, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. У победителей мячи забили Мигел Витор (54-я минута) и Маор Буцагло (69).

В другом матче квартета английский "Саутгемптон" на своем поле разгромил пражскую "Спарту" со счетом 3:0. У "святых" дублем отметился Чарли Остин (5-я – с пенальти и 27), а еще один мяч забил Джей Родригес (90+2).

В рамках группы Н донецкий "Шахтер" на выезде переиграл турецкий "Коньяспор" со счетом 1:0 благодаря мячу Факундо Феррейры на 75-й минуте. В другой встрече квартета между португальской "Брагой" и бельгийским "Гентом" была зафиксирована ничья 1:1.