Дубль Месси помог "Барселоне" победить "Леганес" в игре чемпионата Испании по футболу - РИА Новости Спорт, 17.09.2016

© REUTERS / SERGIO PEREZНападающий "Барселоны" Лионель Месси
Нападающий Барселоны Лионель Месси

МОСКВА, 17 сен - Р-Спорт. Футболисты "Барселоны" в матче четвертого тура чемпионата Испании одержали победу над "Леганесом", два мяча в этой игре на свой счет записал нападающий каталонского клуба Лионель Месси.

Встреча, прошедшая в Леганесе, завершилась со счетом 5:1 в пользу "Барсы". Месси отличился на 15-й и 55-й минутах (второй гол форвард провел с пенальти). Еще по разу мячи в составе "сине-гранатовых" забили Луис Суарес (31), Неймар (44) и Рафинья (64), у хозяев отличился Габриэль (80).

В следующем туре "Барселона" примет мадридский "Атлетико" 21 сентября, а "Леганес" днем позже в гостях сыграет с "Депортиво".