Рейтинг@Mail.ru
Луческу: ФК "Зенит" полностью контролировал игру после второго гола в ворота "Рубина" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Луческу: ФК "Зенит" полностью контролировал игру после второго гола в ворота "Рубина"

Читать в
Санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" контролировал игру и деморализовал казанский "Рубин", забив второй мяч, заявил главный тренер "сине-бело-голубых" Мирча Луческу.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 сен — Р-Спорт, Никита Павлов. Санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" контролировал игру и деморализовал казанский "Рубин", забив второй мяч, заявил главный тренер "сине-бело-голубых" Мирча Луческу.

"Зенит" разгромил казанский "Рубин" в матче 7-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в понедельник в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля.

Лучшие кадры игры >>>

"Я обратил внимание, что в составе ("Рубина") осталось всего лишь 5 россиян, все остальные – новые игроки, с которыми наши футболисты не были знакомы. Попросил их быть собранными и осторожными. Так мы и начали игру. Быстро забили, создали много голевых моментов. Знали, что соперник побежит отыгрываться, но мы забили второй гол и тогда полностью стали контролировать ход встречи. Соперник был деморализован", - заявил Луческу журналистам.

"Зенит" в четверг в Тель-Авиве обыграл "Маккаби" в первом туре Лиги Европы со счетом 4:3. "Я переживал за игру с "Рубином". В первую очередь потому что мы вернулись из Израиля в 7 часов утра и не спали всю ночь. Переживал, восстановятся ли футболисты. Я смотрел игру с "Уралом". "Рубин" хорошо играл и даже мог забить больше", - заявил Луческу журналистам.

"Проанализировал всю команду, трансферы: они взяли очень качественных игроков. Это не футболисты, у которых заканчивались контракты, и они их просто приобрели, а на самом деле хорошие игроки. Тот же (Алекс) Сонг, который играл за "Арсенал" и "Барселону", (Карлос) Самбрано и (Серхио) Санчес. Если с "Уралом" они сыграли на энтузиазме, то сегодня не все получилось. Я знаю, как сложно создавать новую команду. Наверное, у них не до конца все налажено", - сказал тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    1
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала