"Челси", уступая со счетом 0:2, победил "Лестер" в 3-м раунде Кубка английской лиги - РИА Новости Спорт, 21.09.2016

© REUTERS / Carl RecineПолузащитник "Челси" Сеск Фабрегас
Полузащитник Челси Сеск Фабрегас

МОСКВА, 21 сен — Р-Спорт. Футболисты лондонского "Челси" в дополнительное время одержали волевую победу над "Лестером" в выездном матче третьего раунда Кубка английской лиги.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Лестере, завершилась со счетом 4:2 в пользу "синих", которые по ее ходу уступали с разницей в два мяча.

На дубль Синдзи Окадзаки (17-я и 34-я минуты) у хозяев лондонцы ответили точными ударами Гари Кэхилла (45), Сесара Аспиликуэты (49) и Сеска Фабрегаса (92, 94). С 89-й минуты "Лестер" играл вдесятером: красную карточку получил польский защитник Марцин Василевский.

В другом матче третьего раунда Кубка лиги "Борнмут" на своем поле в дополнительное время проиграл клубу, выступающему во втором по силе дивизионе чемпионата Англии (Championship), "Престон" - 2:3.

Соперники "Челси" и "Престона" по четвертому раунду Кубка английской лиги определятся в среду по результатам жеребьевки.