Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Спартака" отправились не на прогулку в Хабаровск на матч КР - Мирзоян - РИА Новости Спорт, 21.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Спартака" отправились не на прогулку в Хабаровск на матч КР - Мирзоян

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФутболисты "Спартака" Денис Глушаков, Дмитрий Комбаров и Ивелин Попов (слева направо)
Футболисты Спартака Денис Глушаков, Дмитрий Комбаров и Ивелин Попов (слева направо)
Читать в
Футболисты московского "Спартака" отправились в Хабаровск, где сыграют матч 1/16 финала Кубка России, не на прогулку, заявил агентству "Р-Спорт" бывший футболист "красно-белых" Александр Мирзоян.

МОСКВА, 21 сен - Р-Спорт, Артем Калинин. Футболисты московского "Спартака" отправились в Хабаровск, где сыграют матч 1/16 финала Кубка России, не на прогулку, заявил агентству "Р-Спорт" бывший футболист "красно-белых" Александр Мирзоян.

Матч между "СКА-Хабаровском" и "Спартаком" в рамках 1/16 финала Кубка России состоится в среду в Хабаровске, начало встречи в 12:00 по московскому времени. Спартаковцы вылетели на игру основным составом, оставив в Москве лишь футболистов, имеющих проблемы со здоровьем.

"Обычно на такие матчи представители низших лиг настраиваются сильнее фаворитов. Они хотят доказать, что не хуже их. Часто случается, что и побеждают. Но коль "Спартак" полетел в Хабаровск основным составом, значит, команда отправилась туда не на прогулку. Тем более сейчас "красно-белые" почувствовали вкус победы", - сказал Мирзоян по телефону.

Мирзоян положительно оценил работу Массимо Карреры, назначенного главным тренером команды после отставки Дмитрия Аленичева. Под руководством итальянского специалиста "Спартак" одержал 5 побед и одну ничью в шести матчах чемпионата страны.

"Результат говорит сам за себя. Команда заиграла, начала побеждать. Как можно оценить работу тренера - только положительно. Что будет дальше, мы не знаем. Конечно, я не ожидал такого результата. Я и не знал о существовании Карреры до его прихода в "Спартак". Это была такая темная лошадка. Но на данный период этот ход (назначение Карреры главным тренером) себя оправдал. Надеюсь, что и в дальнейшем он зарекомендует себя как тренер, который добивается успеха", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала